Скачать через торрент музыку БОГ - Добровольное погребение заживо - 2013, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  30 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  13 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Abstract Grindcore) БОГ - Добровольное погребение заживо - 2013, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


БОГ / Добровольное погребение заживо

Жанр: Abstract Grindcore
Страна: Россия
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:13:03
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
01. Благовестие Страшное и Отрадное (1:35)
02. Игры (1:36)
03. Ломом по стеклам глаз (1:15)
04. Стены из собственных тел (1:38)
05. Кто есть бляди (1:12)
06. Когда я вижу говно, то становлюсь сентиментальным... (1:44)
07. Тюрьма (0:54)
08. Искаженная пища для мозга и не только (1:53)
09. Дети стран Третьего мира (CT2WTP cover) (1:16)
БОГ (аббревиатура, расшифровка возлагается на слушателей, может иметь неоднозначное толкование) - формация, возникшая из ничего. Периодически появляется и исчезает. Некая эфемерида, порожденная общей массой коллективов, в которых участвуют музыканты БОГа (Karaj!, Mystterra, Gastel7o). Продуцирует абстрактный грайндкор с перенасыщенным звучанием и тяжкой психосоциальной лирикой.
Группа ВКонтакте
дебютная студийная работа группы, представленная в форме интернет-релиза. Доступно для всеобщего скачивания и рекомендуется к потреблению.

Музыка - Prorubono
Cлова - Alien за исключением:
"Благовестие Страшное и Отрадное" - брошюра Свидетелей Иеговы,
"Кто есть бляди" - В. Маяковский,
"Когда я вижу говно, то становлюсь сентиментальным - К. Медведев,
"Тюрьма" - Л. Толстой,
"Дети стран Третьего мира" - гр. Change The World Without Taking Power.
Артворк - Mr. Finn и eaffy
Napalm - боль и отчаяние
+Prorubono+ - раны и травмы
xBolshevikingx - экзистенциальный ужас бытия
хAlienх - скорбь и утешение
Благовестие Страшное и Отрадное
(по тексту брошюрки Свидетелей Иеговы, найденной в харьковском лифте)

Зри, Аз есьм БОГ! Аз не мир, но меч!
Во всемирную погибельную годину мракобесия, духовного и брюховного порабощения, доскопоклонства и сдохломольства, глотания сифилиса из золотой чаши, наглухо заклепаны уши ваши пушечными законами, похотью смертной плоти.
Вот Я начинаю творить все новое: иудеев и христиан предам проклятию, на их место наберу себе новых рабов, земной планете предам новый вид. Кто же устоит против адски хитрых заманов, тому дам посидеть со Мной на троне Моем.
Зри, Аз есьм БОГ! Пав, узри Мой гнев!

Игры
(Alien)

Я не хочу играть в игры. Они бессмысленны и аморальны. Они придуманы только для того, чтобы не говорить друг другу правду. Они - всё то, что мы делаем друг с другом, вместо того, чтобы просто сказать то, что мы действительно думаем.
С каждым днём совершенствуется наша способность видеть, однако мы видим и слышим всё меньше. Крутим и перебираем шаблоны и стереотипы, гадая, который же из них подойдёт и окажется "правильным" для получения того, что нам не нужно и никогда не будет таковым.
Я хочу лежать в постели умирающего, хочу, чтобы вы сбежались и послушали меня, хоть на минуту не говорили о деньгах, жратве и теле. Я хочу, увидеть ваши слёзы, похожие на машинное масло, а потом встать и сказать: "Хрена с два! Я даже не болен!"

Ломом. По стёклам глаз
(Alien)

Ломом. По стёклам глаз. Так хочется. Бить. И кричать. Но не для кого. И некому. Мой крик сломался в горле. Порвав тонкую кожу на шее. Вышел окровавленным куском кости.
А вы говорите - болен. А вы говорите... Читаете мораль о том, как нужно жить. Амёбой. Машете ручками. Брызжете слюной. "Ничего не получится!" - сверлите дрелью в уши. Отбойным молотком в висок - пожалуйста. Тычете в кость из шеи. Хотите засунуть назад. Вернуть всё "как было". Чтоб было тихо. Чтоб никто никогда не кричал. Чтобы ничего. Ни-ни. Чтоб можно было ползать дальше. По кучке навоза. И быть навозом. Удобрять говном чью-то жизнь.
Бить. Так хочется. Ломом. По стёклам глаз.

Стены из собственных тел
(Alien)

Плечом к плечу мы строим стены из собственных тел: изоляция, безразличие, отдаление от жизни. Структура, иерархия: на голову давят чьи-то ботинки. Остатки рассудка можно выбить достаточно легко: объединения, территориальное деление, деление по цвету и размеру - как в супермаркете. У каждого есть свой ценник и свой ярлык и каждый знает свою цену - ноль.
Плечом к плечу мы строим стены из собственных тел.
Это добровольное погребение заживо...
Нет!

Кто есть бляди
(В. В. Маяковский)

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

Когда я вижу говно, то становлюсь сентиментальным...
(К. Медведев)

Когда я вижу говно, то становлюсь сентиментальным. Когда вижу цветы, то делаюсь активным, злым. Неясно, почему – всем ведь давно известно, что это одно и то же. Хотя Брехт написал, что в нем «борются восхищение цветущей яблоней и отвращение к речам фюрера, но только последнее заставляет хвататься за перо» Иными словами, нет ничего удивительного в том, что говно успокаивает, а цветы наступают, соблазняя, уязвляя и тираня нас. Мы счастливы: у нас впереди жизнь, полная борьбы.

Тюрьма
(цитата Л. Н. Толстого)

Единственное приличествующее место честному человеку в России в теперешнее время есть тюрьма.

Искаженная пища для мозга и не только
(Alien)

Искажённый образ действительности ковыряем погнутой вилкой сознания на дне тарелки жизни. Повседневный ритуал, выполняемый практически неосознанно. Мы просто автоматы для повторения уже заученных по чьим-то указаниям действий, часть глубокого примитивного аппарата. Нож, разрез, скрежет; рот, глотка, пищевод: простой механизм, простая анатомия. В желудок падает кусок человеческой плоти. Переваривание проходит как обычно. Ни тошноты, ни вздутия, ни тяжести. Просто кто-то где-то умирает. Всё.

Дети стран Третьего мира
(Change The World Without Taking Power)

Дети стран Третьего мира приходят ко мне во сне. Тянут свои ручонки, просят изменить этот мир, чтоб им было что есть. Я просыпаюсь в холодном поту, иду на демонстрацию, чтоб изменить этот мир.
Дети стран Третьего мира приходят ко мне во сне. Тянут свои ручонки.
Доп. информация: Рип с оригинальных мастер-треков

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Мар-2013 17:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 30 MB
Хэш (hash) релиза: 0c9f66862b47d95f2f51c46a0598abf69374c6e8

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент БОГ - Добровольное погребение заживо - 2013, MP3, 320 kbps

!Обратная связь