Торрент трекер - один из самых популярных трекеров в России. Ежедневно с его помощью скачиваются тысячи кинофильмов, музыкальных файлов, клипов, аудиокниг и многое другое. Давайте попробуем разобраться в значении нескольких необходимых терминов.

Торренты - это условные протоколы для удобного обмена различными файлами между пользователями. Как этим пользоваться? Здесь нет ничего сложного. Если Вы сталкиваетесь с этим впервые, просмотрите информацию в разделах "Помощь" по категориям на сайте ЮнионПир.

Трекер - это программа, позволяющая быстро и легко скачивать и загружать большое количество информации одновременно, многие из них оснащены функцией поиска.

Torrent - файлы представляют собой измененные для удобства передачи (сжатые) музыкальные, видео- или текстовые документы. Скачивать необходимую информацию через торрент - трекер предлагают многие сайты. Но к этому процессу стоит отнестись внимательнее. Одни сайты требуют пройти утомительный процесс регистрации. Другие открывают доступ к загрузкам только после отправки дорогостоящего СМС сообщения. Времена, когда нужно было платить файлообменниками, наконец-то, прошли!

Торрент трекер без регистрации и без взимания каких-либо плат - ваша мечта? Тогда сайт ЮнионПир - именно то, что Вам нужно! Путешествуя по страницам нашего Интернет-ресурса, Вы почерпнете для себя много полезного и интересного. Любителей послушать музыку порадует отличный выбор жанров и музыкальных направлений российских и зарубежных исполнителей. На сайте ЮнионПир размещены сотни проверенных торрент-файлов для самых требовательных пользователей. Мы делаем все, чтобы Вы всегда были в курсе последних музыкальных, игровых и киноновинок, потому постоянно обновляем свои архивы. Еще совсем недавно для того, чтобы посмотреть фильмы, прошедшие в кинотеатрах, надо было ждать долгое время. На нашем сайте новинки добавляются очень быстро. Помимо закачек на сайте ЮнионПир можно задать интересующие Вас вопросы или поделиться впечатлениями от просмотренного фильма на соответствующем форуме. Продвинутым пользователям будет интересно заглянуть в раздел с программным обеспечением. Здесь Вы найдете множество программ не только для компьютера, но и для сотового телефона, айфона, коммуникатора и т.д. Пока выбранные файлы загружаются на ваш компьютер, и у Вас появилось несколько минут свободного времени, предлагаем Вам побродить по разделу "Новости" на сайте UnionPeer UnionDHT. Здесь Вам и авторские статьи, и фоторепортажи, и обзоры спорта, и новости игрового мира - все самое эксклюзивное и интересное! За качественную работу сайта и своевременное обновление информации отвечают настоящие профессионалы. Очень важной особенностью нашего сайта является строгий контроль файлов в архивах. Мы тщательно фильтруем всю поступающую информацию, а это значит, что наши торрент-файлы не содержат нелегальной информации. Безопасность Вашего компьютера гарантированна.

Торрент трекер ЮнионПир - возможность скачать фильмы, игры, музыку, программы, книги бесплатно, без регистрации, через torrent. Этот сайт разработан с учетом Ваших потребностей. Приятный и практичный дизайн сайта, каталоги и навигация помогут Вам легко ориентироваться на просторах ЮнионПир. UnionPeer UnionDHT - море всего самого интересного!


Сайтрипы 1991-2010 / SiteRip's 1991-2010

!Обратная связь