Скачать через торрент Forza Horizon 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  13253 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Forza Horizon 2 [Region Free/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2014
Жанр: Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Playground Games, Sumo Digital и Turn 10 Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Описание:
Продолжение Forza Horizon — спин-офф основной серии Forza Motorsport. Действие новой части развернется в южной Европе. Игрокам будут доступны сотни машин, включая еще не вышедшую Lamborghini Huracan. Точное количество моделей не сообщается.
Главной особенностью Forza Horizon 2 станет улучшенная система Drivatar, дебютировавшая в Forza Motorsport 5 для Xbox One. Эта система изучает особенности поведения каждого игрока на трассе и создает на его основе новую модель AI. Подобные «виртуальные слепки» ведут себя в заездах как настоящие игроки.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2014 05:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 651 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: 76214383d0b68520bcdad1cf168479cbed55fee4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Forza Horizon 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Forza Horizon 2 [Region Free] [RUSSOUND] [LT+ 2.0] Galfimbul 87388467618.14 GB 0 0 1412215467

05:04

2-Окт-14

XBox360 | JTAG ·· [FULL] Forza Horizon 2 [RUSSOUND] Galfimbul 78701076487.33 GB 0 0 1412308503

06:55

3-Окт-14

Kostyani4

прям нежданчики поперли))спс

RAM1S

2 болваны запорол на 61% записи

xcho

RAM1S писал(а):

2 болваны запорол на 61% записи
НАДО Записать на качественую балванку например verbativ MKM 003 00 .я 6 раз записал не каких проблем все нормально и гладка СПАСИБО,

PiRaT-001

Болванка TDK. Писал один раз не прошитым приводом. Все работает даже устанавливается на хард, но есть одно НО. Если установить то бокс пишет "мол диск не удалось проверить давай до свидания", а если удали и играть с диска то все gut.

Jigit

ВОТ ЭТО НЕЖДАНЧИК! Мой любимый симулятор (именно хорайзон), вторая часть и даже на 360 бокс! Я даже и не мечтал ее на 360 увидеть. СПАСИБО! Обрадуйте меня - этой части прикрутили сплитскрин?

Jenego

PiRaT-001
Перед запуском игры включи музыку на боксе и не будет "мол диск не удалось проверить давай до свидания".

PiRaT-001

Jenego писал(а):

PiRaT-001
Перед запуском игры включи музыку на боксе и не будет "мол диск не удалось проверить давай до свидания".
Вот не поверишь никогда ее на боксе не слушал. Запустить мп3 диск или все-таки с флешки?

Jenego

PiRaT-001
С флешки.

DOG666

xcho писал(а):

RAM1S писал(а):

2 болваны запорол на 61% записи
НАДО Записать на качественую балванку например verbativ MKM 003 00 .я 6 раз записал не каких проблем все нормально и гладка СПАСИБО,
что за бред про качественную болванку !!!! у меня около 150 игр и все записаны на болванки по 5 руб. самые отстойные,записывал игры алкоголем 120% и всё работает на ура!!! а если нет мозгов то болванки и программы не не помогут

RAM1S а тебе скажу попробуй перекачать ещё раз ,у меня бывало такое...надо удалить торрент и перехешировать заново,не знаю почему такое бывает,может инет или ещё что

RaiderSnow

Ребята помогите. Записал диск на 100% программой imgBurn, вставляю диск в xbox он его не читает, пишет Открыть лоток. Что делать?

DOG666

RaiderSnow писал(а):

Ребята помогите. Записал диск на 100% программой imgBurn, вставляю диск в xbox он его не читает, пишет Открыть лоток. Что делать?
попробуй просто выключить из сети и включить снова,иногда помогает

Альпинист

парни, в игре есть русская озвучка? именно речь, разговор npc, или русифицированный навигатор в машине, или только текст? вижу в шапке, но хочу убедиться

PiRaT-001

Альпинист писал(а):

парни, в игре есть русская озвучка? именно речь, разговор npc, или русифицированный навигатор в машине, или только текст? вижу в шапке, но хочу убедиться
Все это есть и навигация и радио.

Альпинист

PiRaT-001 писал(а):

Альпинист писал(а):

парни, в игре есть русская озвучка? именно речь, разговор npc, или русифицированный навигатор в машине, или только текст? вижу в шапке, но хочу убедиться
Все это есть и навигация и радио.
благодарю, накотал себе другой недельный релиз, так там только текст переведен, что ни есть камильфо. перекатаем)

jocrazy

пацаны образ полурабочий на хард не ставится, и зависает при входе в тюнинг, проверено с помощью x-key

PiRaT-001

Jenego писал(а):

PiRaT-001
С флешки.
Я конечно все понимаю. Я скорее всего за 5 лет должен был изучить все полностью относительно бокса, но видимо не все изучил. Как закинуть на флэху :D музон и в каком он должен быть формате :D

Jenego

PiRaT-001
Любую флэху с музоном вставляй.

k026118

DOG666 писал(а):

xcho писал(а):

RAM1S писал(а):

2 болваны запорол на 61% записи
НАДО Записать на качественую балванку например verbativ MKM 003 00 .я 6 раз записал не каких проблем все нормально и гладка СПАСИБО,
что за бред про качественную болванку !!!! у меня около 150 игр и все записаны на болванки по 5 руб. самые отстойные,записывал игры алкоголем 120% и всё работает на ура!!! а если нет мозгов то болванки и программы не не помогут

RAM1S а тебе скажу попробуй перекачать ещё раз ,у меня бывало такое...надо удалить торрент и перехешировать заново,не знаю почему такое бывает,может инет или ещё что
Тогда получается что бредит все xbox сообщество ибо качество болванки влияет на запись, а то что ты говоришь скорее всего ты говорил об XGD2 формате, а если говорит об XGD3. то он очень требовательный к болванкам, приводам и записывающим прогам

добавлено спустя 2 часа 31 минута 57 секунд:

Забыл написать самое главное, записал на 100% без каких либо косяков, 20 минут полет нормальный игра не вылетает все гуд (ani46) после установил хард, игра так же продолжает работать без сбоев.
Болванка verbatim +r dl
Привод lite-on ihas (не шитый)
Программы maxburn v0.15 и imgBurn

CKBOP

на обычную болванку записал - на жесткий не ставится, и часто вообще зависает =\ попробую заново всё проделать)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Forza Horizon 2

!Обратная связь