Скачать через торрент [PS2] Cowboy Bebop: Tsuitou No Yakyoku бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.01 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  81 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Cowboy Bebop: Tsuitou No Yakyoku [JAP/NTSC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

GodFather

avatar GodFather


Cowboy Bebop: Tsuitou No Yakyoku

Год выпуска: 2005
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Banpresto
Издательство: Bandai Interactive
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD iso в rar
Возраст: 12+
Мультиплейер: нет
Язык: Японский
Размер образа: 3.3 Гб
Размер архива: 1 Гб
Описание:

Год 2071. Межпланетное сообщество. Правительство, неспособное справиться с разгулом преступности возрождает древнюю традицию ковбоев-охотников за головами, предлагая крупные вознаграждения за поимку всевозможных хакеров, торговцев наркотиками, террористов и прочей нечисти. Нам предлагается помочь в этом нелегком ремесле команде космического корабля "Ковбой Бибоп", в которую входят Спайк Шпигель, бывший член синдиката, Джет Блэк, бывший полицейский детектив, Фэй Велентайн, симпатичная девушка, потерявшая память, хакерша Эдвард и смышленая собачка Эйнштейн.
Игра создана по мотивам аниме-сериала Cowboy Bebop и судя по всему является как-бы дополнительными эпизодами. В принципе играть в нее сможет любой, даже не видевший сериала, но рассчитана игра прежде всего на фанатов. Поиграть можно за трех главных персонажей - Спайка, Джета или Фэй, Эд просто помогает советами и своими хакерскими умениями. Так же заявляется о возможности открыть несколько дополнительных персонажей и режимов игры. По стилю - это экшн с элементами адвенчуры, то-есть нам предлагается прорубаться через толпы врагов к боссу (врагов заявлено более 50 типов), по пути решая несложные загадки под обновленную джазовую музыку Йоко Канно.
Большим минусом игры является японский язык, на котором ведутся все разговоры (меню игры на английском), соответственно о сюжете можно только лишь догадываться. Но других вариантов поиграть в игру нет - несмотря на прошедшие с даты японского релиза полтора года (25.08.2005), английскую версию так и не выпустили, хотя планы такие есть. Скрины под спойлером (Других скриншотов в сети не нашел, извиняюсь за качество).




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Окт-2010 16:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 1.01 GB
Хэш (hash) релиза: d7874759c9b5c5a6f0a74c2e51b8914757e88553
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2] Cowboy Bebop: Tsuitou No Yakyoku . Будь первым!

!Обратная связь