Скачать через торрент [PS2] Phantasy Star Universe бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.23 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  119 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Phantasy Star Universe [PAL/MULTI3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

NINJA_MASTER

avatar NINJA_MASTER


[PS2] Phantasy Star Universe [PAL/MULTI3]

Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA Europe
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 10+
Язык интерфейса: MULTi3
Тип перевода: нет
Мультиплейер: Online

Описание:
Последний путь воина
Одна из древнейших сущностей мира, мистическая сила «Сид», уже сотни лет порождает страх и трепет в каждом живом существе. Никто, нигде и никогда не рисковал связаться с ужасающей мощью первобытной энергии. И кому бы могло прийти в голову отправиться на осажденную «Сид» планету лишь потому, что где-то там ждет спасения беззащитная девчонка? Никто не решится бросить вызов армии зла… Никто, кроме брата отчаявшейся пленницы. И пусть семнадцатилетний кадет Этан Вэйбер прекрасно понимает, на что способна агрессивная Сила. Родная сестра в опасности и ее нужно спасти несмотря ни на что. А потому путь юного воина предопределен. И вы отправитесь в опасное путешествие вместе с ним.

Просьбы поклонников известной коллективной ролевой игры не остались без внимания. Интригующая история, динамично развивающиеся события и множество новых персонажей ждут своих героев! В игровой вселенной Phantasy Star Universe появился настоящий одиночный режим. Встаньте на сторону отважного юноши и отправляйтесь вместе с ним в самое сердце захваченных «Сид» земель! Вы — последняя надежда беззащитной девушки. Вы — тот, в чьих силах изменить судьбу страдающего мира. Спешите, отведенное время неумолимо тает!

Перед вами целая галактика! Путь героя пролегает по звездной системе Грарл. Три враждебные планеты, огромные города и руины великих цивилизаций. Найти и выручить сестру будет нелегко.
Армия зла в новом обличии. Энергия «Сид» воплотилась в еще более ужасных существах. Новые враги коварны и жестоки, особенно когда их ведет в бой один из пятнадцати генералов.
Используйте транспорт. Перемещаться по поверхности планет стало гораздо проще. Наземный транспорт избавит вас от необходимости ходить пешком.
Не ограничивайте свои возможности! Развивайте героя, обучайте его новым способностям и тем самым делайте сильнее. Чем дальше заходит Этан в своей борьбе, тем большие опасности встречаются на его пути.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 19:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.23 GB
Хэш (hash) релиза: 9d3af30cf5a059381583dd306f3d0fd1a41c1c33
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума ПС2 в форум Игры для Консолей (Готовые раздачи)

NINJA_MASTER

bot

Топик был перенесен из форума Игры для Консолей (Готовые раздачи) в форум PS2 | Игры

NINJA_MASTER

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Phantasy Star Universe

!Обратная связь