Скачать через торрент Urban Reign бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.43 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  189 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Urban Reign [PAL/ENG][Archive] через torrent

 
 
Автор Сообщение

izmore

avatar izmore


Urban Reign

Дата выпуска: 13.09.2005
Жанр: Action\Beat-em up
Разработчик: NAMCO
Издательство: NAMCO
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 16+
Язык интерфейса: ENG
Описание:

Правосудие улиц

От создателей Tekken и Soul Calibur… Грядет новое поколение игр. Грядет уличное правосудие! Бои в подворотнях не делятся на раунды, судьи не путаются под ногами, а правил не существует как таковых. Не бить ниже пояса? Не пинать лежачего? Не использовать оружия? Полноте, мы же взрослые люди! В Urban Reign можно все. Главное — вывести противника из строя, а как и чем вы это сделаете, никого не волнует.
Мрачным городом заправляют безжалостные банды, финансируемые высшими правительственными чинами. Вы окажетесь в самом центре паутины заговоров и коварных планов, ибо главный герой выступает правой рукой и личным телохранителем предводителя одной из группировок. Более ста эпизодов отделяют вас от славы и безграничной власти, путь к вершине уголовного Олимпа не сулит легких побед, но обещает много адреналина и острых ощущений!

Узнайте город с другой стороны. Днем это сверкающие небоскребы из стекла и бетона, мужчины в пиджаках и галстуках, дамы в деловых костюмах. Но ночью на улицах правят банды молодых головорезов, у которых свой стиль жизни, своя идеология и своя музыка. Urban Reign поможет вникнуть в субкультуру темных переулков.
Право выбора остается за вами. Шестьдесят колоритных героев, шестьдесят уникальный бойцовских стилей, шестьдесят способов одержать победу — есть, где развернуться! В вашем распоряжении бокс, вольная борьба, восточные единоборства, а также огромный набор грязных трюков и «запрещенных» приемов. Более того, кроме основных шестидесяти персонажей в Urban Reign есть скрытые бойцы!
Командные атаки — это не только красиво, но и практично! Вы сражаетесь не только в одиночку, но также в паре с другими членами банды. Когда рядом плечо друга, бои становятся жестче и красивее, ведь от плеча можно оттолкнуться и нанести вдвое более сильный удар!
На войне все средства хороши. Более тридцати предметов, вроде ножей, стеклянных бутылок и бейсбольных бит, легко станут смертоносным оружием в умелых руках.
Один на улице не воин! Поэтому соберитесь вчетвером и дайте негодяям прочувствовать всю соль и перец настоящей драки. А можно выяснить отношения друг с другом, ведь в Urban Reign не существует правил и ограничений!

Доп. информация:

Минимальные требования:
1-2 игрока,
карта памяти - 8MB (min – 119 кВ)
аналоговый джойстик
функция вибрации
поддержка разветвителя 1-4 игрока


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Фев-2011 05:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.43 GB
Хэш (hash) релиза: f508e9ef988eca638b58e7a3bb6bb3ff8193370b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Urban Reign скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Emulation ·· Urban Reign [NTSC/RUS] Galfimbul 42805274883.99 GB 0 0 1377077428

12:30

21-Авг-13

PS2 | Игры ·· [PS2] Urban Reign [ENG\RUS/NTSC] tatik 22017096072.05 GB 0 0 1287690768

22:52

21-Окт-10

bot

Топик был перенесен в форум PS2 | Игры

Перенес izmore

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Urban Reign

!Обратная связь