Скачать через торрент Sonic and the Secret Rings бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.38 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  360 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Sonic and the Secret Rings [PAL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


Sonic and the Secret Rings

Год выпуска: 2007
Жанр: Платформер
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA
Платформа: Nintendo Wii
Регион: PAL
Язык интерфейса: Multi5

Сюжет: Однажды Соник заснул за книгой «Тысяча и одна ночь». Проснувшись, он видит девушку-джинна, которая представляется Шарой и просит ежа о помощи. Она дарит Сонику кольцо, которое может при необходимости исполнить ему любое желание, а затем вместе с ежом переносится в книгу. Там они встречают Эрейзора Джинна, который с помощью 7 Мировых Колец хочет захватить власть над всем миром. Спасая Шару от магической огненной стрелы Эрейзора, Соник принимает удар на себя. Эрейзор обещает вынуть стрелу из груди ежа, с условием, если Соник принесёт ему Мировые Кольца; при этом он должен торопиться, так как когда пламя погаснет — Соник умрёт. Соник и Шара отправляются на поиски Колец.
Геймплей: Весь геймплей основан на скорости, Homing Attack (русск. Самонаводящаяся атака на врагов), и на волшебных восточных вещах. Главным нововведением в игре является столбик мощости, который можно использовать для ускорения, атаки, вертикального быстрого спуска и даже для замедления времени. Врагами выступают приспешники Эрейзора. Кроме них, опасностями для игрока являются шипы и другие ловушки. В игре также присутствуют рельсы, по которым можно скользить, выключатели, а также и зависимые от врагов.
Последний босс выступает с силой 7 колец. Введена новая суперформа Соника — Даркспайн Соник, которая образовалась также от тех же семи колец.
Музыка в игре: Seven Rings in Hand — двухдисковый саундтрек Sonic and the Secret Rings, выпущенный 15 марта 2007 года эксклюзивно в магазинах SEGA Direct, расположенных в Японии. Альбом состоит из двух дисков: «Adventure» и «Treasure». Диск «Adventure» в основном включает в себя вокальные композиции присутствующие в игре, в то время как большинство треков диска «Treasure» — музыкальные композиции без вокала.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Апр-2011 12:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.38 GB
Хэш (hash) релиза: b02fd65045fc14f80187f611e1406a8f563305e5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Sonic and the Secret Rings . Будь первым!

!Обратная связь