Скачать через торрент [GameCube] Tales Of Symphonia бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.06 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  169 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GameCube] Tales Of Symphonia [PAL, ENG] [UNDUB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

NINJA_MASTER

avatar NINJA_MASTER




Tales Of Symphonia
テイルズ オブ シンフォニア


Дата выхода: 19 ноября 2004
Жанр: JRPG
Разработчик: Namco Tales Studio
Издательство: Namco
Платформа: GameCube
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG
Официальный сайт
Описание:

Tales of Symphonia – новая удивительно красивая RPG от Namco. Одна из главных особенностей игры – боевая система. Все бои происходят вы реальном времени. Вы еще никогда не видели ничего подобного: сотни спецприемов, заклинаний и комбинаций ударов поражают воображение. Прибавьте к этому возможность кооперативного прохождения, и вы поймете, почему Tales of Symphonia так популярна среди своих поклонников. Отличающаяся широкими возможностями настройки параметров и неподражаемой работой актеров, Symphonia стала самой большой и самой популярной игрой в истории серии и по-прежнему удерживает этот титул.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Апр-2011 00:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 2.06 GB
Хэш (hash) релиза: 73b7969c9b40c6822086b26963ef7f367fde7e3c
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум GameCube | Игры

Перенес NINJA_MASTER

NINJA_MASTER

Можете мне помочь с тем что я хочу сделать для [PS2] Tales of Symphonia[NTSC/JAP] нужны данные с этой раздачи чтобы выдрать английский текст.

Kiprian

NINJA_MASTER
Так это уже сделано. Тут японская(оригинальная) озвучка а текст английский. что и указано в названии раздачи "UNDUB"

NINJA_MASTER

Kiprian
Нет :slap:. Мне нужно текст из этой версии для версии [PS2] Tales of Symphonia[NTSC/JAP] чтобы там поиграть.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GameCube] Tales Of Symphonia

!Обратная связь