Скачать через торрент [WiiGC] MFE multimedia player for Wii бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  81 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Wii/GC] MFE multimedia player for Wii через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


[Wii/GC] MFE multimedia player for Wii

Год выпуска: 2007
Жанр: Софт
Разработчик: Isobel
Системные требования: PC, Чипованая Wii или GC
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Мультимедия плэйер для Wii.
Mplayer - позволит Вам смотреть или слушать практически любые медиа-файлы, включая DIVX, XVID, AVI, MPEG, MPEG2, MP3, OGG, и т.д... на вашей приставке.
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-body">Итак: Записывался сериал Кайл XY, 10 серий ( примерно 3.9Гб) на TDK DVD-RW х4.
следуя инструкции:
1. Распакуйте архив.
2.Скопируйте ваши медиафайлы в dvd_root\Media folder
3.дважды щелкните на файле create_disc_???.cmd (выберите файл своего региона).
...после двойного щелчка появляется ДОС окно с бегущими строчками ,( весь процес создания ИСО у меня занял около 2х минут ) как только процес создания закончится , в том же окне будет надпись: все прошло успешно, размер ИСО такой то и предложение нажать любую кнопку для завершения процеса (жмем).
ИСО файл появляется в корне папки с прогой. Далее собственно пишим образ на болванку.
При запуске записанного диска на Вии определяется как GC диск (Наличие GC контролера обязательно) жмем старт и начинает грузиться линукс (процес занимает около 30 сек)
после чего появляется заставка медиаплэйера (примерно как на картинке вверху) где можно выбрать требуемый файл. Выбирать файл можно крестом, плэй\пауза - кнопка А, быстрая перемотка вперед\назад - шифты, красая кнопка - стоп и возврат в меня выбора файлов.
Качество картинки и звука мне понравилось, нисколько не уступает "железным плэйерам".
Вот наверно и все...</div>
</div>

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Апр-2011 13:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: 9f97495e68c68fd84a2bcd90c6cb3b0bc22cb434
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [WiiGC] MFE multimedia player for Wii . Будь первым!

!Обратная связь