Скачать через торрент Cyberlink Media Suite 10 Ultra v10.0.0.2021 Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.3 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  57 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Cyberlink Media Suite 10 Ultra v10.0.0.2021 Final [2013,Eng] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Cyberlink Media Suite 10 Ultra v10.0.0.2021 Final""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 10 Ultra v10.0.0.2021
Разработчик: © 2014 CyberLink Corp. All Rights Reserved.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (лицензия)
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Cyberlink Media Suite - полнофункциональное решение для работы с мультимедийной продукцией высокого качества. Включает все модули Media Suite для записи и копирования файлов, предлагает профессиональные возможности воспроизведения, создания и обмена фотографиями, музыкой, фильмами и данными.
Программное обеспечение CyberLink Media Suite представляет собой универсальный пакет инструментов для управления цифровым информационным содержимым, процессом редактирования аудио- и видеоматериалов, подготовки мультимедийной продукции высокого качества. Решение CyberLink Media Suite предоставляет удобный доступ к широкому спектру приложений и функций из единого пользовательского интерфейса и упрощает решение стандартных задач. Программа CyberLink Media Suite поддерживает множество форматов записи на CD/DVD, предусматривает создание меток на дисках и осуществление пакетной записи.
К дополнительным функциям CyberLink Media Suite относятся интеграция с платформой Windows 7, конвертация видеофайлов для их воспроизведения на мобильных устройствах, загрузка фотографий и клипов на Facebook, доступ к ресурсам DirectorZone и многое другое. Продукт CyberLink Media Suite способен записывать данные с помощью перетаскивания в область диска, переименовывать и удалять файлы точно так же, как это делается на жестких дисках.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Возможности:
▪ Воспроизведение фильма
▪ Запись данных
▪ Редактирование видео и фото слайдшоу
▪ Создание диска
▪ Управление медиафайлами
▪ Moovie Live
▪ DirectorZone

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Работа с продуктом Media Suite 10 не предполагает наличия у пользователя специфических знаний или навыков. Вниманию владельцев ПК предлагается интуитивный интерфейс PowerStarter, предоставляющий доступ к основным функциям и компонентам пакета. Для того чтобы немедленно приступить к работе, авторам достаточно выбрать интересующую их задачу из списка предложенных вариантов (воспроизведение медиафайла, редактирование видео, запись контента на оптический носитель и др.).

Мощный медиаплеер PowerDVD 12, позволяет воспроизвести практически любые мультимедийные материалы, включая 3D-видео и фильмы в HD-качестве, записанные на дисках Blu-ray, а также цифровые изображения и аудиоматериалы во всех распространенных форматах. Современные технологии TrueTheater позволят улучшить качество картинки (от обычного DVD до HD), а также обеспечат преобразование «двухмерного» контента в 3D-изображение.

С помощью продукта MediaShow 6 владельцы цифровых камер смогут упорядочить содержимое обширного персонального фотоархива. В том числе пользователям предлагается оценить преимущества уникальной технологии FaceMe, которая обнаруживает и отмечает человеческие лица на снимках, а удобный «календарный» режим просмотра (Calendar View) поможет быстро обнаружить в архиве все снимки, снятые в конкретный период времени или посвященные определенному событию.

Набор инструментов для монтажа видео PowerDirector 10 предоставляет более трех сотен высококачественных спецэффектов, позволяющих придать профессиональный блеск любительским видеозаписям. С помощью этого инструментария пользователи смогут без труда импортировать видеоматериалы, заниматься их обработкой и сохранять результаты своего труда на оптических дисках. Приложение WaveEditor 2 предлагает все необходимое для работы со звуком, а инструмент MediaEspresso 6.5 поможет быстро и без труда подготовить контент к просмотру на мобильных устройствах или современных игровых приставках.

Утилита Power2Go 8 предназначена для «прожига» данных на диски BDXL, Blu-ray и DVD. В процессе копирования пользователи смогут защитить содержимое носителя от несанкционированного доступа с помощью надежных 256-битных алгоритмов шифрования. Power2Go также может использоваться для создания виртуальных приводов и просмотра содержимого образов дисков в формате ISO без их предварительной записи на пустой носитель.

В состав пакета Media Suite 10 вошли самые современные инструменты для работы с 3D-контентом. В том числе пользователи смогут просматривать видео и фотоматериалы в 3D-форматах, заниматься их редактированием и даже производить собственную трехмерную продукцию на оптических дисках.

Еще одним неоспоримым достоинством продукта Media Suite 10 является его тесная интеграция с рядом популярных «социальных» сервисов. К примеру, проигрыватель PowerDVD 12 может использоваться для поиска и просмотра потоковых видеоматериалов с видеопортала YouTube, а также изображений, размещенных на сайтах Facebook и Flickr. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации готового контента в социальных сетях прямо из интерфейсов приложений PowerDirector и MediaShow.
• MediaShow Deluxe – продукт, позволяющий организовывать упорядоченное хранение цифровых видеоматериалов и изображений с помощью инструментов для сортировки фотоснимков, конвертирования видео и исправления обнаруженных дефектов
• PowerDirector – набор инструментов для видеомонтажа PowerDirector, позволяющий редактировать материалы домашней видеосъемки в настоящий фильм с качественным звуком, спецэффектами и профессиональными межкадровыми переходами
• WaveEditor – средство редактирования аудио, помогающее монтировать качественное звуковое сопровождение для фильма
• PowerProducer – приложение, предназначенное для создания и окончательного оформления различных мультимедиаматериалов на HD-дисках, включая диски Blu-Ray и DVD-носители формата AVCHD. Продукт поддерживает создание стандартных DVD-дисков. PowerProducer представлен в версия Standard и Ultra
• PowerDVD BD Express/Ultra – приложение для воспроизведения дисков Blu-Ray и DVD. Предлагаемые разработчиками современные технологии гарантируют более качественную картинку при просмотре стандартных DVD-дисков, качественный звук DTS и Dolby Digital, поддержку интерактивных функций BD-Live и BonusView
• Power2Go DE/Deluxe – программа, которая позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители различных форматов, в том числе диски CD-R/RW, DVD-R/RW, Blu-Ray, HD DVD, DVD R9 и DVD-RAM. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA. Приложение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями
• PowerBackup – модуль для быстрого и аккуратного архивирования данных приложений и файлов
• PowerDVD Copy – приложение для создания дубликатов не защищенных от копирования DVD-дисков
• InstantBurn – инструмент, обеспечивающий использование носителей Blu-Ray и DVD в качестве вспомогательных устройств хранения данных
• Возможность просмотра 3D-фильмов с дисков Blu-Ray
• Загрузка фотографий и видеофайлов в социальную сеть Facebook
• Доступ к многочисленным ресурсам онлайн-сообщества DirectorZone
• Функция Zoom-in Cut для наиболее точного редактирования файлов
• Возможность уменьшения видеоискажения и шумов
• Новый навигатор FancyView
• Множество новых функций редактирования видео- и аудиофайлов
• Использование технологии TrueTheater для обновления 3D- или HD-видео
____________________________

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2014 12:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.3 GB
Хэш (hash) релиза: 62e9c9050ed432c43c7eb18136cae5d1074573cf

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Cyberlink Media Suite 10 Ultra v10.0.0.2021 Final . Будь первым!

!Обратная связь