Скачать через торрент Folder Protect 1.9.5 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Folder Protect 1.9.5 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Folder Protect
Дата Выпуска: 10.05.2013
Версия: 1.9.5
Разработчик: New Softwares.net
Язык интерфейса: Английский + русификатор RuslangXP
Таблэтка: Присутствует (Patch BRD + KeyGen BRD)
Системные требования: Windows All 32/64 - Win8
Folder Protect - это новая концепция в области безопасности данных. Она позволяет защитить паролем и устанавливать различные права доступа к файлам, папкам, дискам, установленным программам и популярным расширениям. Она выходит за пределы обычной блокировки файлов и шифрования данных, позволяя настроить вашу безопасность и выбрать между блокированием доступа к файлу, скрытием, удалением данных или защитой от записи.

Программа использует защиту на уровне ядра Windows, что позволяет ей работать даже в безопасном режиме, обеспечивая полную безопасность охраняемых папок. Вы можете блокировать, скрывать, блокировать доступ и даже предотвращать удаление или изменение данных. Это может помочь вам давать доступ к вашим данным другим пользователям, не беспокоясь об их удалении или изменении. Программа не может быть деинсталлирована без правильного пароля. Кроме того, программа может работать в скрытом режиме, и вы можете выбрать время ожидания, когда данные будут становиться защищенными автоматически.

Программа предлагает простой и несложный способ выбора типа защиты и сделать недоступными, скрытыми, защищенными от записи и удаления файлы. Можно установить сочетание типов защиты в соответствии с их потребностями, например, 'Защита от удаления и записи' могут быть выбраны одновременно. Folder Protect's Masking Protection - другая ценная особенность, которая защищает все популярные расширения, такие как *.avi, *.gif, *.jpeg, *.bmp, *.mp3, *.wmv, *.mpeg, *.doc и еще много других. Она позволяет защитить все файлы одного и того же формата с помощью одного щелчка мыши. Кроме того, программа встраивается в контекстное меню и позволяет защитить файлы паролем непосредственно из проводника Windows без необходимости запуска программы.
Отчет VirusTotal / Отчет VirusTotal



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2014 14:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 12abac5f551f26f0f9203990f8fead1c377b141c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Folder Protect 1.9.5 . Будь первым!

!Обратная связь