Скачать через торрент Any Video Converter Professional Repack by Mad1966 v5.6.4 x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  49 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  123 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Any Video Converter Professional Repack by Mad1966 v5.6.4 x86 x64 [2014, MULTILANG +RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Any Video Converter Professional Repack by Mad1966

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: v5.6.4
Разработчик: any-video-converter
Сайт разработчика: www.any-video-converter.com/products/for_video/

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Windows
Описание: Перед вами профессиональная программа для быстрого и удобного конвертирования видео файлов между собой в нужные вам форматы. Думаю не имеет смысла перечислять поддерживаемые форматы, так как их реально большое множество, вам надо выбрать необходимый профиль, далее подкатегорию, например профиль "Мобильный" - там сможете создать видео для iPhone, просто телефона, игровых приставок и так далее. Конечно же, если вам не нужен готовый профиль, можно создать свой и пользоваться им, что тоже очень удобно, весь процесс полностью настраивается под ваши желания.
Присутствует также и встроенный плеер, вы сможете в нем просматривать предварительные результаты и если они вас чем-то не устраивают, постараться изменить их. Хотелось отметить возможность программы работать с конкретным участком файла, то есть вы сможете выделить нужный отрезок и конвертировать только его, что тоже удобно. Any Video Converter обладает прекрасно удобным интерфейсом, Русская поддержка присутствует, добавлять файлы можно перенося их мышью, в общем проблем возникнуть у вас с использованием программы не должно.
По поводе скорости работы Any Video Converter и результатов, сам не пробовал, судить сложно, можно читать только отзывы и смотреть рейтинги, а и то и другое у программы на высоком уровне, из этого не сложно сделать выводы. Вот вкратце и все по разработке, удачного всем конвертирования.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Окт-2014 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 49 MB
Хэш (hash) релиза: 83d4ef1f09112e4100d9fcd7f060bd06f6b4530e

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Any Video Converter Professional Repack by Mad1966 v5.6.4 x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь