Скачать через торрент ZooCube бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  547 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  90 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ZooCube [NTSC, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Tron

avatar Tron


ZooCube

Год выпуска: 05/05/02 US
Жанр: Miscellaneous » Puzzle » General
Разработчик: PuzzleKings
Издательство: Acclaim
Платформа:

Регион:
Язык интерфейса:
Описание: В игре вы управляете, собственно, кубом, к которому со всех сторон летят фигурки разных цветов и форм, символизирующие тех или иных животных, и при контакте с гранью Куба (или уже находящейся там фигуркой) - закрепляются на ней. Как водится, две одинаковые фигурки при их совмещении самоуничтожаются, оставляя после себя какой-нибудь бонус. Бонусами бывают очки, заносящиеся при достаточном их количестве в таблицу, имеющую десять позиций и занимающую два блока на карточке памяти; мутаторы - бонусы, при столкновении с фигурками изменяющие их скорость приближения к Кубу или уничтожающие их; и, наконец, бонусы-бомбы, которые помогают в зачистке накопившихся вокруг Куба фигурок. Кубик вращается с помощью двух аналогов; кнопка А вызывает быстрое падение ближайшей к Кубу фигурки на повёрнутую к ней грань, кнопки B, X и Y предназначены для изменения позиций уже покоящихся на гранях Зоокуба фигур. Кнопка Z активирует бомбу, коих изначально вам даётся три штуки. Бомбы предназначены для уничтожении одной фигурки с каждой из граней куба. Игра заканчивается, если количество фигурок на любой из граней превысит пять штук.
Как можно заметить, схема действительно проста и во многом напоминает некоторые клоны «Тетриса», затерявшиеся среди тысяч им подобных уже более десяти лет назад. И, надо признать, играть в ZooCube так же увлекательно, как и в творение незабвенного тов. Пажитнова: простота, как видно, всё-таки является залогом успеха.
C помощью команды Coyote Developments была создана соответствующая презентация: все тридцать шесть звериных мордочек, появляющихся после освобождения их обладателей из фигурок, были анимированы и озвучены надлежащим образом – и, поверьте, при довольно быстрой игре создаётся такая симфония из гоготаний, визгов и воплей, что любой зоопарк позавидует. Хорошо это или плохо - судить вам; в крайнем случае – соседям по лестничной клетке или спящим в соседней комнате родителям.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Авг-2011 18:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 547 MB
Хэш (hash) релиза: 4f132805d6e381477b9d4514ace01195cbc06276
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ZooCube . Будь первым!

!Обратная связь