Скачать через торрент F-Zero GX бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.16 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  110 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать F-Zero GX [NTSC][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Tron

avatar Tron


F-Zero GX

Год выпуска: 2003
Жанр: Driving, Racing, Futuristic
Разработчик: Amusement Vision
Издательство: Nintendo
Платформа: GameCube
Регион: NTSC
Язык интерфейса: ENG
Начало серии футуристических гонок F-Zero было положено ещё в 1990 году. Более того, первая F-Zero, вышедшая на едва начавшей тогда набирать обороты SNES, явилась родоначальником целого жанра, получившего в будущем широкое развитие. Собственно, серия получила своё продолжение и на SNES, и на Nintendo 64 (в виде тепло встреченной F-Zero X); и на GBA как F-Zero: Maximum Velocity. Ну а теперь - и на GameCube появился ещё один отпрыск именитого семейства. Встречайте F-Zero GX.

Большинство ключевых элементов геймплея оригинального F-Zero присутствуют и в новинке: "ускорители", расположенные на трассе; внутренние ускорители, находящиеся в распоряжении пилота; восстанавливающие энергию дорожки и участки, замедляющие скорость машины, трамплины и пропасти - всё это вернулось и в F-Zero GX. Самое главное, конечно, в том, что серия не потеряла в скорости, даже наоборот: гонки происходят в бешеном, захватывающем дух темпе.

Графика F-Zero GX не провоцирует вас задумываться о платформенной принадлежности игры: разработчики не поленились напрячь GameCube по полной программе. Оформление трасс заслуженно хвастает красивейшими анимированными панорамами, блистающими разнообразными эффектами. Да, сами машины не столь детализированы, но их количество в гонке достигает тридцати штук, и это притом, что анимация всегда остаётся плавной, а количество кадров в секунду никогда не падает ниже достойного уровня.

Музыкальное сопровождение как нельзя лучше подходит к футуристической атмосфере игры, поддерживая динамичность геймплея ритмичностью тем саундтрека. Звуковое оформление игры не отстаёт - рёв моторов, лязг металла при столкновении машин, бодрые возгласы комментатора - всё это вкупе с грамотным использованием виброфункции контроллера создаёт непередаваемый эффект присутствия.

Многие персонажи и их машины попали в F-Xero GX прямиком из предыдущих игр серии. Все клише соблюдены: есть "крутой" герой - Капитан Ястреб (Captain Falcon); есть "крутой" антагонист - Чёрная Тень (Black Shadow); есть множество других, не менее "крутых" оппонентов... Дети будут довольны.

Но вот от чего детишки точно не обрадуются, так это от испытаний, уготованных им игрой F-Zero GX. Со времён первой части скорость игры возросла раза в три, и пропорциональное увеличение сложности не заставило себя ждать. Оппоненты? Нет, на уровнях сложности ниже "эксперта" они отдыхают. Наибольшую опасность представляют сами трассы, так и норовящие предоставить вашей машинке возможность бесславно покинуть гонку. Резкие повороты без заграждений по внешней стороне, трамплины, ведущие прямиком в пропасть - ад для машин с плохой маневренностью. Поверьте, когда лидер слетает с трассы в долях секунды от финишной прямой - это очень обидно. Так что для победы вам придётся не только мастерски владеть управлением своей машины, но и наизусть знать каждый поворот коварной тропы.

Помимо уже до боли известного по предыдущим частям Grand Prix, где вам предлагается принять участие в соревнованиях на три кубка, каждое из которых состоит из пяти трасс по три круга, вам предлагается ещё и режим Time Attack, "практика" на любой из трасс и Story Mode. Последний режим представляет собой последовательность щедро разбавленных FMV-роликами миссий, по сложности - одной левой затыкающих Гран При за пояс. Конечно же, не обошлось и без Versus-режима с поддержкой до четырёх игроков.

На карточке памяти F-Zero GX занимает 4 блока - в том случае, если вы не возжелаете воспользоваться возможностью создания своего гаража. В Гараже, съедающем целых 17 блоков, вы можете кастомизировать ваши автомобили, добавляя к ним покупаемые за зарабатываемые в Гран При очки запчасти либо раскрашивая их по своему вкусу в специальном редакторе (плюс три блока на карточке на каждую графическую "иконку"). На те же очки "покупаются" и новые главы для Story Mode.

Кстати, о карточке памяти. Обещается совместимость «сохранёнок» от F-Zero GX с аркадной версией игры, F-Zero AX. Судя по заявлениям разработчика, это даст доступ к секретным персонажам и картам. Но вот наличия в России соответствующих игровых автоматов, увы, никто не обещал. А жаль.

Сергей "TD" Цилюрик



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Апр-2011 11:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.16 GB
Хэш (hash) релиза: 8c84e6289c16f40f718bbd968deec9368722cf9d
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на F-Zero GX скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
GameCube | Игры ·· F-Zero GX [PAL, ENG] Solid Snake 14380712481.34 GB 0 0 1301848835

19:40

3-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент F-Zero GX . Будь первым!

!Обратная связь