Скачать через торрент Huawei EchoLife HG8245 + HG8245T All Software All All бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  232 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  105 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Huawei EchoLife HG8245 + HG8245T All Software All All [2013, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Huawei EchoLife HG8245 + HG8245T All Software

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: All Build All
Разработчик: Huawei Technologies Co., Ltd.
Сайт разработчика: www.huawei.com

Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: EchoLife HG8245 или HG8245T.
Описание: Все доступные на сайте производителя прошивки и ПО. Выложил как есть! На всякий случай сохраните файл конфигурации (расширение .xml) перед тем как ломать ONT модем.

Доп. информация: Я лишь распаковал архивы скаченные с huawei.com и рассортировал по папкам. Да есть повторы прилагаемого ПО, повторюсь выложил как есть, дальше сами. Внимательно читаем readme. Подробных инструкций нет. Все манипуляции Вы производите на свой страх и риск. Если есть какая-либо информация, которая может помочь в установке, то пожалуйста поделитесь в комментариях. Нет Вашей прошивки, а очень хочется, качайте сами с huawei. Если не получается и Вы хотите, чтоб я за Вас это сделал, то пришлите мне в л.с. фото наклейки на коробке (со всеми серийниками и тд и тп). Просьба не сорить мне в л.с. Как скачать прошивку описано на huawei.com на английском. И даже не пытайтесь вякать, что скачивание не возможно!!! я скачал, а я школьник!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2014 18:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 232 MB
Хэш (hash) релиза: 5071ad48ab8660404ef927c31bc4f7ded0c90d5e

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Huawei EchoLife HG8245 + HG8245T All Software All All . Будь первым!

!Обратная связь