Скачать через торрент E-MU 0202, E-MU 0404 USB Drivers. С 2007 По 2011 Год + CD. Windows & Mac, x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  459 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  76 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать E-MU 0202, E-MU 0404 USB Drivers. С 2007 По 2011 Год + CD. Windows & Mac, x86 x64 (2007 - 2011) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


E-MU 0202, E-MU 0404 USB Drivers. С 2007 По 2011 Год + CD. Windows & Mac

Дата Выпуска\Прошивки: 2007 - 2011\(5.02 - 8.04)
Разработчик: E-MU
Разрядность: x86, x64
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский отсутствует)
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Snow Leopard, Lion, Mountain Lion
В раздаче образ оригинального диска, идущий в комплекте с E-MU 0404\0202 USB, со всеми официальными драйверами и прошивками выходившими позже.
Из - за прекратившейся поддержки карт E-MU от Creative и отсутствия обновлений драйверов, карты могут работать нестабильно. Как показывает практика, покупка карты как лотерея 50 на 50. У кого то будет работать сразу и гладко, кому то придется приложить упорство и ум.
Есть слух о том, что неофициальными драйверами занялся какой то разработчик, даже где то видел официальное заявление на одном из забугорных сайтов. Но пока что придется обходиться тем что есть.
Если возникли проблемы, читайте в спойлере снизу, отписывайтесь мне, если нашли какие то принципиально новые методы решений.

С РАЗДАЧИ Я УШЕЛ, СКОРОСТЬ ПОДНЯТЬ ПОВЫШЕ НЕ ПРОСИТЕ, Я НЕ КУДЕСНИК. КОМУ НЕ СЛОЖНО, ПОДДЕРЖИТЕ РАЗДАЧУ.
Я имею карту 0404, все что говорится о ней, в целом относится к 0202. Карты обе капризные.

Для начала рекомендую воткнуть карту в USB порт и установить ПО с родного диска. Как бы там его не ругали и не советовали разломать и выкинуть, однако в некоторых случаях, эти драйвера и прошивка работают нормально и без нареканий. Единственное, на свежие ОС (Vista, 7, 8), приходится порой ставить 1.40.00 BETA, т.к драйвера более старые, встают не идеально, у кого то кроме цифрового интерфейса карты, ничего не определяется, у других не меняется частота дискретизации и прочее. Разумеется не нужно забывать, что перед тем как ставить свежие дрова, удалите старую версию.
Также как вариант, это смена вашей операционной системы.
На моем Макбук Про 2012, на портах USB 3.0, карта завелась на Mountain Lion 10.8.4.
На втором разделе стояла Винда 7 64 Бита SP1, система подвисала, выкидывала в синий экран и карта не работала. Плюнув на это дело я поставил 8 Винду 64 Бита и все заработало стабильно на драйвере 1.40.00 BETA и с прошивкой 8.04 (Хотя я думаю и с родной 4 прошивкой работала бы на ура).
У ВСЕХ БУДЕТ ПО РАЗНОМУ.

Судя по некоторым отзывам, карта недолюбливает USB 3.0 так что имейте ввиду. Хотя в моем случае на 8 винде на этих портах она работает нормально.
ТАКЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ:

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Устанавливаем драйвер 1.4 (Он хоть и бета, но единственный, пригодный для вин 7, 8).
Распаковываем архиватором пакет 1.3 и устанавливаем оттуда обновление прошивки устройства.
1. Устанавливаем то, что описано в недостатках, при включенной и подключенной карте.
2. Идем в панель управления звук, отключаем там ВСЕ УСТРОЙСТВА, кроме DS: E-MU 0404 Usb (Цифровой)
3. Микрофон (Обычный скайповский) воткните в свой встроенный реалтек (Микрофон будет работать с линейным входом только через предусилитель)
4. Установите в свойствах DS: E-MU 0404 Usb:
Частоту дискретизации 24 Бит 96 Кгц, уберите галочку с "Разрешить использовать монопольный режим".
5. ВАЖНО! Любым способом определите, сколько у вас контроллеров USB на плате, и найдите такой, на который подключено меньше всего устройств, и на котором НЕ ПОДКЛЮЧЕНА МЫШЬ! Особенно, если она "Игровая" (С высокой частотой опроса). В противном случае вы получите отключение звука каждые пол минуты.
6. Гитар риги и прочие дела настраиваем через ASIO4ALL (Я знаю, в драйверах есть АСИО от производителя, но на прошивке 5.02 он не поддерживается)
Общая задержка (Вход, обработка, вывод) ~20 Мс (Core i5 @ 4400MHz)
7. Плееры включаем через DS: E-MU 0404 Usb, потому что тогда вам не придется парится с ресемплингом (Она будет работать на 96 Кгц постоянно)
8. У кого не пашет FOOBAR - в пункте 4 смените битность с 24 на 16!
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Если кто то хочет прошивку 4.03 делаем следующее.
1) Запускаем обновку с этой раздачи
2) Когда шкала будет на середине вырубаем карту
3) Врубаем карту и сразу зажимаем Direct Monitor
4) Если загорелись все лампочки то фокус получился
5) Заходите в UPDATER еще раз и видите свою прошивку 4.03.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Читаем сперва тут [url]...3220603[/url]
По улучшению качества звучания.

Качество звучания можно улучшить, если отключить ненужную службу "MMCSS",
работа которой является причиной щелчков и выпадений звука,
и вообще говоря она нужна только для одновременной работы сетевой карты и аудиопрограмм
(Тогда надо её работу долго настраивать), а для тех, кто пользуется беспроводными модемами и Wi Fi,
она не нужна совершенно. Итак - сначала надо остановить службу "Windows Audio".
Потом надо открыть программку "Regedit" и найти в ней папочку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Audiosrv
в ней найдите пунктик "DependingOn" - и увидите списочек зависимых служб;
удалите "MMCSS" из него, закройте "Regedit" - и остановите службу
"MMCSS" - она же "Планировщик заданий мультимедия" а затем,
в завершение, запустите опять службу "Windows Audio". Видите как просто - даже компьютер перезагружать не нужно.
Щелчков и прочей мерзости станет слышно намного реже.
__________________________________________________________________________________________________________________________________


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2014 18:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 459 MB
Хэш (hash) релиза: e169d0ba9e36315bfb539d9e6a3e60cfb753f67c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент E-MU 0202, E-MU 0404 USB Drivers. С 2007 По 2011 Год + CD. Windows & Mac, x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь