Скачать через торрент Calculate Linux Desktop 20110401 WinLike 11 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.73 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  144 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Calculate Linux Desktop 20110401 WinLike 11 (х86)[MULTI+RUS][2011] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Calculate Linux Desktop 20110401 WinLike

Год Выпуска: 2011
Версия: 11.3 Build 20110401
Архитектура: x86
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Год назад был описан рецепт приготовления Windows-подобной версии Calculate Linux Desktop на базе рабочего стола Gnome (http://www.calculate-linux.ru/blogs/ru/119/show). В общем-то на скриншотах всё неплохо выглядело на тот момент. Работа была описана, но готового livecd мы так и не увидели.
Спустя год, к первому апреля появилась 32-битная сборка Calculate Linux Desktop 20110401 WinLike. Дистрибутив основан на последнем Stage образе CLD 11.3. Splashutils заменен на Plymouth, изменены декорации, настройки рабочего стола. В комплект включены проприетарные Nvidia и ATI драйвера. Для дистрибутива доступны бинарные обновления из репозитория CLD.
ISO образ гибридный, можно записать как на DVD, так и на флешку (через dd). Установить систему можно на HDD, USB-HDD, USB-Flash.
Состав ПО: KDE 4.6.1, Amarok 2.4.0, digiKam 1.9.0, Chromium 10.0.648.204, Kernel 2.6.37.4, LibreOffice 3.3.2, X.Org 7.4
Сделаем подарок хомячкам к 1 апреля!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Апр-2011 13:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 69 KB


Размер: 1.73 GB
Хэш (hash) релиза: 7b4d5051b20d66a7d48e40dff071f928a38b55b6

1ov07

ааахаха качаю

Alex0007

Fanfar писал(а):

Сделаем подарок хомячкам к 1 апреля!
Спасибоньки (ani19)

*Shinigami*

Да за такое - разрабов сжигать на кострах надо =))

popandopalo

Установить систему можно на HDD, USB-HDD, USB-Flash. Как это сделать??Очень интересует.

1ov07

popandopalo
ну на hDD usb-hdd это элементарно. как и все что существует. на юсб это уже через проги вроде

popandopalo

1ov07 писал(а):

popandopalo
ну на hDD usb-hdd это элементарно. как и все что существует. на юсб это уже через проги вроде
Как элементарно та ? Напиши жду.А я почитаю

1ov07

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??

popandopalo

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.
Записал на DVD болванку грузится только с нее но долго.Поставить на HDD как винду нельзя.Что там нажимать что б стала ставиться? И на USB-HDD тоже не знаю как залить.Вот такие дела

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.
Записал на DVD болванку грузится только с нее но долго.Поставить на HDD как винду нельзя.Что там нажимать что б стала ставиться? И на USB-HDD тоже не знаю как залить.Вот такие дела
Скачал вот эту прогу [unetbootin-win-549] она заливает образ на флэшку но при загрузке с нее черный экран.

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.
Записал на DVD болванку грузится только с нее но долго.Поставить на HDD как винду нельзя.Что там нажимать что б стала ставиться? И на USB-HDD тоже не знаю как залить.Вот такие дела

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

popandopalo писал(а):

1ov07 писал(а):

popandopalo
а как вы ставите вин7 винхп??
Я вижу тут поприкалываться любят вот ты возьми скачай и поставь как WIN 7 и напиши мне.
Записал на DVD болванку грузится только с нее но долго.Поставить на HDD как винду нельзя.Что там нажимать что б стала ставиться? И на USB-HDD тоже не знаю как залить.Вот такие дела
Скачал вот эту прогу [unetbootin-win-549] она заливает образ на флэшку но при загрузке с нее черный экран.
вот так будет лучше http://unetbootin.sourceforge.net/

denister

popandopalo
Посмотрите здесь
http://www.calculate-linux.ru/blogs/show/232
http://www.calculate-linux.org/boards/16/topics/794...966#message-7966
http://www.calculate-linux.org/blogs/show/184

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Calculate Linux Desktop 20110401 WinLike 11

!Обратная связь