Скачать через торрент Дилогия Need For Speed: Shift Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.72 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  324 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дилогия Need For Speed: Shift (Electronic Arts) (RUS) [Lossless RePack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

X-QuadrO

avatar X-QuadrO





Need For Speed: SHIFT

Дата выхода: 2009 год
Жанр: Racing | Simulator
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания:RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса:[RUS]
Язык озвучки:[RUS]
Таблэтка: Вшита
Системные требования минимальные::
» Операционная система:Windows XP\Vista\7;
» Процессор:Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ ;
» Оперативной памяти: 1.5 GB Windows® XP | 2 GB Windows Vista® - Windows 7® ;
» Свободного места на жестком диске: 8 Гб свободного места;
» Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list*) ;
» Файловая система: NTFS
Описание:

Need for Speed™ SHIFT - новый симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально правдивый опыт вождения гоночных автомобилей. Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном. Need for Speed SHIFT разрабатывается Slightly Mad Studios в сотрудничестве с Black Box. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2.
Особенности игры:

Реалистичный опыт вождения - Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и правдоподобность происходящего.
Динамические эффекты повреждений - При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни - комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки.
Полная настройка автомобиля - Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля - начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая тюнингом двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.
Фотореалистичные автомобили и трассы - В Need for Speed™ SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцатикилометровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами). Для вождения будет доступно примерно 70 лицензированных автомобилей, включая Pagani Zonda F, Audi RS4, Porsche 911 GT3 RSR.



Дата выхода: 29 марта 2011 года
Жанр: Racing | Simulator
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания:RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса:[RUS]
Язык озвучки:[ENG] + Русские субтитры
Таблэтка: Вшита
Системные требования минимальные::
» Операционная система:Windows XP\Vista\7;
» Процессор:Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ ;
» Оперативной памяти: 1.5 GB Windows® XP | 2 GB Windows Vista® - Windows 7® ;
» Свободного места на жестком диске: 8 Гб свободного места;
» Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list*) ;
» Файловая система: NTFS
Описание:

Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed. Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.
Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.
Особенности игры:

Новый уровень восприятия.
Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.
Autolog изменит все.
Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.
Потрясающая карьера.
В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.
Тюнинг для красоты и победы.
Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.
Фотореалистичные машины и трассы.
В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.


Need For Speed SHIFT:

Репак основан на Русской лицензии от EA
Ничего не вырезано | не перекодировано
Игра пропатчена до версии 1.2
Время установки ~ 15 мин.
Установка Доп.ПО

Need For Speed SHIFT 2:

Репак основан на Русской лицензии от EA
Ничего не вырезано | не перекодировано
Время установки ~ 15 мин.
Установка Доп.ПО

Repack by RG Packers/ozerothik


Need For Speed SHIFT:



Need For Speed SHIFT 2:




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Апр-2011 14:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 43 KB


Размер: 7.72 GB
Хэш (hash) релиза: ae69df5105df20d19e56d35fac0577ec1389a5a0
Подписка на обновления:

Proffu

шифт 2 норм получилась?

Spyker_88

кака)))

Fred3000

Если сделают управление и поведение машины на треке как в Dirt 2 то я её с радость пройду а сейчас это и впрямь... кака)))

Relikafanec

Зря вы так на шифт 2, я тоже переиграл во все гонки, как на консолях, так и на компе. Мне кажется вполне можно поиграть вечером часок или даже 2. Вот сейчас играл сидел, конечно это не мировой уровень как в форзе 3 или в гт5, но всё же. Для меня в шифте2 есть один только минус, это слишком легкий заработок и прокачка машины. Я играл час и за этот час заработал достаточно денег, чтобы до предела прокачать самую первую ауди за 18000$. Теперь она просто едет 302км\ч. Вот всякие андеграунды - клёвые. Я всегда старался пройти как можно больше в день и получить эти долгожданные диски на 18 или что-нибудь другое, а тут оно все сразу есть, ставь-не хочу..

Matt_Vizard

Relikafanec
Поддерживаю. Очень хорошая гонка. Даже лицензию купил.
Просто наверное многие играют на клавиатуре а там понятное дело неудобно.
А если с рулём или джойстиком то обязательно ставьте элитную физику. Она самая адекватная

Life Guard

В шифт 2 довели до у ма поведение автомобиля, теперь не хуже Dirta 2

Relikafanec

Matt_Vizard кстати да, это очень важный момент, сам играю на джое от бокса, просто с какой-то штучкой под названием Wirless, ну в общем приемник сигнала для компа)
Life Guard мне тоже очень понравилась физика, теперь хоть машину не тоскает из стороны в сторону просто так.

Serafim96

А вот дрифт с рулем и педалями как- то не очень получился- приходится переключаться на джойстик (Xbox 360)

Mr.Sego

Я когда нибудь смогу доказать людям из рунета, что вторая часть лишилась лычки Need For Speed?.. (ani11)

Fred3000

Если вы думаете и говарите людям что Шифт 2 это хорошая игра в плане управления и дугих физических особенностей поведения машины.
то для примера попробуйти уйти неважна на каком повороте даже в 60% не отпуская газа в управляемый занос то с удивлением увидите что такого в игре просто нет ! а ведь по всем законам физики она должна быть...
по мне это "симулятор перекатывания бревна."

MrBlackparade2008

Fred3000 писал(а):

Fred3000
Абсолютно согласен!! Каждый уважающий себя фанат перекатывания бревна (автомобиля ) не должен проходить мимо этого симулятора!!

добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Life Guard писал(а):

Life Guard
Если по-твоему шифт довели до ума, то я не завидую твоему уму

добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

>>Цензор<<

 !  Fanfar:

Выдал пред.

Relikafanec

MrBlackparade2008 а во что по-твоему играть людям, у которых нет консоли? Может у тебя есть, ну у меня есть, а большинство играют только на PC. Так что остается играть в то, что есть. И лично мне шифт2, даже после всех консольных гонок понравился, не супер круто, но хорошо. Если рассудить по баллам, то это мои оценки:
Графика - 9
Геймплей - 9
Звук - 8
Навряд-ли гонки на PC в ближайший год сделают графический прорыв.

добавлено спустя 2 минуты 31 секунда:

Fred3000 ты конкретно назови отличный гоночный симулятор на PC, не назовешь, потому что их нету. Grid, не знаю даже в какую категорию отнести.

Matt_Vizard

Relikafanec
Grid и Shift аркада/симулятор. Тут смотря на какой сложности играешь

Fred3000

Relikafanec писал(а):

Если рассудить по баллам, то это мои оценки:
Графика - 9
Геймплей - 9
Звук - 8

Fred3000 ты конкретно назови отличный гоночный симулятор на PC, не назовешь, потому что их нету. Grid, не знаю даже в какую категорию отнести.
Аха ну раз мы уже перешли на "ты" то знай что лучшая гонка это та... когда ты сам садишься в свою любимою машину, выезшаешь на скоросную трассу и т. д.! А что до гоночных симуляторов на пк и консолях то их основная задача это дать тебе расслабиться и насладиться игрой (кстате если тебе важна только графика "Навряд-ли гонки на PC в ближайший год сделают графический прорыв." то мне тебя искренне жаль.). Я играю во все современные гонки на пк и на консолях только с макс настройками сложности и благодаря 15 летнему стажу (начиная ещё с времён когда только выходили 3 нфс и 1-й gt )
преезжаю почти всегда первый благодаря хорошему знанию всех тонкостей вождения машины как в жизне так и в играх (в нфс начиная с андеркавера а может и раньше... это не работает потому что криворукие разрабы из EA и др делают всё что бы гонял на лыжах, бревне и т. д. а не на спорткаре). что до симмуляторов: если ты играеш в F1 или другие "хардкорные" гонки ты с первого заезда поймёш что Шифт 2 это не симулятор ( а скорее всего очередной "салат" который собран из не пойми каких частей!).
А если ктото думает об обратном то вы скорее всего входите в категорию "ан***ный раб".
А насчёт оценок, то не побаюсь этого слова бред... гемплей если сравнивать с gt 5 или форзей и даже тем dirt 2(кстате тебе на заметку графа в 2 дёрте на порядок выше чем в этом.... "салате") максимум можна влипить -5 и это в том случае если вы обладатель "навороченного" руля, а играть на клаве по мне "самоубийство"!

Relikafanec

Fred3000 про максимальные настройки графики это понятно, что уже все на высших играют. Я ведь не сказал, что физика идеальная, а сравнил с первой частью. Если физика, то из всех гонок мне в гриде понравилась. О настоящей машине - права к сожалению получу только 8 июня и тогда сам погоняю, но так уже на многих машинах по огромным площадкам гонял, слава богу от безденежья не страдаю, машина есть, а прав нет - парадокс прям. Шифт 2 реально нормальная игра, сам с малых лет играл в серию нфс, причем начиная чуть-ли не с первых частей играя на втором пентиуме... После второго андеграунда пошло какое-то стремление на продажи, а не на качество продукта, но шифт первый понравился гораздо меньше чем второй. И своё мнение о графике и геймплее не изменю. Да и нововведений уж точно в гонки в ближайший год не будет, это ты сам мог заметить по предыдущим частям нфс"ки..

Fred3000

ДА!, спорить с тем что шифт 2 лучше чем 1 смысла нет это и так видно (кстате сам удостоверился что графа шифт 2 на пс выгдядит лучше чем на консолях!(я даже не припомню чтобы такое было с нидфором)). Но что касаеться нфс то последнею какую я прошол был карбон и то потому что он каг-бы в сюжете был продолжением мост вонтеда, но для меня лично нидфор умер как раз после most wanted и теперь это самая ужасная аркада (асобенно последний выкидыш Hot Pursuit 3 (почему 3? см. историю серии) от EA каторой ни какие автологи не помогут!)

MrBlackparade2008

Relikafanec писал(а):

Relikafanec
DIRT 2 не слыхал такую игру?? очень жаль...потому что это на данный момент лучшая гоночная игра на PC, ну пока разве что не вышел DIRT 3. И...у меня нет консоли, но это не означает что я буду с радостью садиться за очередную игру Slightly Mad Studios, не зависимо от ее содержания и корчась от отвращения, успокаивать себя мыслью: "да, паршивая игра, ну а что тут поделать, лучше то на РС все равно ничего нет"

Fred3000

MrBlackparade2008 писал(а):

Relikafanec писал(а):

Relikafanec
DIRT 2 не слыхал такую игру?? очень жаль...потому что это на данный момент лучшая гоночная игра на PC, ну пока разве что не вышел DIRT 3. И...у меня нет консоли, но это не означает что я буду с радостью садиться за очередную игру Slightly Mad Studios, не зависимо от ее содержания и корчась от отвращения, успокаивать себя мыслью: "да, паршивая игра, ну а что тут поделать, лучше то на РС все равно ничего нет"
Полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сам жду Dirt 3!!! и когда он выйдет все остальные гоночные игры на ПС в этом году будут у него "СОСАТЬ" по полной!!!

Приблизительно так!

MrBlackparade2008

Fred3000 писал(а):

Fred3000
Хахах!!))) так оно и будет!

Relikafanec

Fred3000 писал(а):

MrBlackparade2008 писал(а):

Relikafanec писал(а):

Relikafanec
DIRT 2 не слыхал такую игру?? очень жаль...потому что это на данный момент лучшая гоночная игра на PC, ну пока разве что не вышел DIRT 3. И...у меня нет консоли, но это не означает что я буду с радостью садиться за очередную игру Slightly Mad Studios, не зависимо от ее содержания и корчась от отвращения, успокаивать себя мыслью: &quot;да, паршивая игра, ну а что тут поделать, лучше то на РС все равно ничего нет&quot;
Полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сам жду Dirt 3!!! и когда он выйдет все остальные гоночные игры на ПС в этом году будут у него &quot;СОСАТЬ&quot; по полной!!!

Приблизительно так!

гт5 не слыхал? иди купи пс3 и услышишь, потом говори, что дёрт 2 самая крутая, да, хорошая игрушка, прошел на ПК с джоем и очень понравилась.

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

Я конечно тоже очень жду новаый дёрт, практически фан всей серии, все диски есть лицушные. Но чтобы самая крутая, не.

добавлено спустя 47 секунд:

MrBlackparade2008 это тебе всё адресовано

MrBlackparade2008

[quote="Relikafanec"]Relikafanec[/quote]
Эй!! Але!! Ты как вообще внимательно читаешь или как??? Теперь повторяю для "особо одаренных" ..DIRT 2 Самый лучший гоночный симулятор....ВНИМАНИЕ!!!!...теперь попробуй заострить свое внимание!!....хотя вряд ли у тебя это получится......НА PC!!!!!!!!!!!!!!!....(кстате PC- это персональный компьютер) НУ ЧТО, ТЕПЕРЬ ТО ХОТЬ ДОШЛО??? При чем тут консоли???? советую тебе по чаще ходить в школу, а не прогуливать её за игрой в SHIFT 2, и тогда хотя бы может начнешь улавливать о чем вообще идет речь)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Дилогия Need For Speed: Shift

!Обратная связь