Скачать через торрент Julia: Innocent Eyes Julia: Дело невинных глаз Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.61 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  176 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Julia: Innocent Eyes / Julia: Дело невинных глаз (Логрус) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Julia: Дело невинных глаз

Дата выхода: 2010 год
Дата выхода в России: 2011 год
Жанр:Adventure / 3D
Разработчик: Artematica
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Логрус
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки:Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования :

    » Операционная система:Windows XP\Vista\7;
    » Процессор:Intel® Pentium™ Dual-Core с тактовой частотой 3,2 ГГц ;
    » Оперативной памяти: 1 ГБ;
    » Свободного места на жестком диске: 3.5 Гб свободного места;
    » Видеокарта: Видеокарта с 512 Мб ;
    » Файловая система: NTFS

Описание:


Их взгляд не отличается от прочих, но они смотрят на мир не так, как все. Можно ли узнать их в толпе — глаза убийцы?

Криминологу Джулии Кендалл предстоит раскрыть самое трудное дело в ее карьере. В ночь на Хэллоуин жестоко убита молодая девушка, а для полиции оставлено зашифрованное послание кровью... Изощренный разум убийцы путает все карты Джулии и ее коллегам: лейтенанту Алану Уэббу, сержанту Бену Ирвингу и частному детективу Лео Бакстеру. Сложная интрига, мрачная атмосфера, увлекательные головоломки, прекрасная стильная графика — в этом детективном квесте есть все, чтобы сделать его шедевром жанра.
Выпущенная игра является полной локализацией и объединяет все 3 эпизода, выпущенные в Италии по отдельности:
Julia: Innocent Eyes. Parole non Dette
Julia: Innocent Eyes. Istinto predatore
Julia: Innocent Eyes. Episode 3



«Кто не знает Юлечку? Юлю знают все!» — так и хочется перефразировать известное стихотворение Агнии Барто. Юлию, вернее, Джулию действительно знают все, но в Италии. Она — главная героиня одноименных комиксов за авторством именитого художника Джанкарло Берарди, который в конце 60-х прошлого века придумал Дьяболика, а в 70-х — знаменитого Кена Паркера. Один в один похожая на Одри Хэпберн (Кен Паркер, к слову, был срисован с Роберта Редфорда), Джулия учится криминологии в колледже мрачного Garden City и помогает местной полиции расследовать самые чудовищные преступления.

Ни одну игру на свете вы не посмеете назвать безнадежной, если в ней такая главная героиня.

В конце нынешнего года об этой милой девушке узнают и за пределами солнечной Италии: по мотивам комикса Warner Bros. выпустит адвенчуру Julia: Innocent Eyes. Разрабатывают ее ветераны жанра, итальянская же студия Artematica, которая до этого перенесла в формат видеоигры Diabolik.

Хрупкая девушка, расставшись с любимым, живет одна. В расследовании преступлений ей помогают лучший друг детектив Лео Бакстер и местные полицейские, сержант Ирвин и лейтенант Алан Вебб, с которыми она находится в запутанных личных и профессиональных отношениях. Кроме того, периодически девушка общается со своей младшей сестрой Нормой, профессиональной моделью и наркоманкой.

Все это, безусловно, может вызвать нездоровые ассоциации с героинями Дарьи Донцовой, однако у Берарди все значительно глубже, да и стилистика на уровне. Это чистокровный психологический нуар, разве что пьющего детектива в фетровой шляпе заменила хрупкая девушка, у которой, впрочем, тоже хватает тяжелых воспоминаний и душевных мук: когда-то она пережила нечто ужасное, и теперь по ночам ей снятся кошмары. Возможно, именно поэтому Джулия, изучая психологию серийных убийц, все очень близко принимает к сердцу и пытается разглядеть личную драму даже в душе самого кровожадного маньяка.

Вот и в одноименной игре ее ждет очень эмоциональная, тяжелая история, которую сами авторы в нашем интервью описывают как «смесь чувственности и чистого безумия». Здесь тоже будут фигурировать серийные убийцы — более того, по словам главы Artematica Риккардо Канжини, во время подготовки сценария разработчикам самим пришлось изучать поведение маньяков и знакомиться с историями, которые лежат «за пределами человеческого воображения». «В итоге нам стоило определенных усилий не свести все к чистому садизму», — признается наш собеседник. Какие уж тут, простите, ироничный детектив и Донцова…

Поиск свидетелей станет одной из главных задач Джулии, но с некоторыми персонажами она сможет связываться только по мобильному телефону.

Чтобы расследовать дело, Джулии предстоит активно копаться не только в голове преступников, но и в своей собственной. Для этого даже предусмотрен инвентарь идей, где вместо предметов хранятся мысли и информация о текущей стадии расследования: сопоставляя их с обнаруженными уликами, мы должны нащупать преступную логику, найти мотивы — нечто подобное было в Darkness Within и Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper. Как и Шерлоку, Юлии придется анализировать и реконструировать в отдельном меню сцены преступлений.

Впрочем, она будет не одна: на помощь придут и Ирвинг, и Вебб, и Бакстер — мы сможем поиграть за каждого, опробовав в деле разные стили и методы расследования. Герои должны общаться между собой и корректно передавать полученную информацию — на этом построены многие задачки. Кроме того, будут и мини-игры, и более традиционные пазлы, как логические, так и механические.

Игрок сможет свободно исследовать окружающий мир, сам определять, какие задачи и в какой последовательности решать, с кем общаться и у кого выуживать нужные сведения, ловя даже обрывки информации. Однако финал у этой истории предусмотрен один. И, будем надеяться, не самый печальный.

Автор статьи: Кирилл Волошин




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Апр-2011 13:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 3.61 GB
Хэш (hash) релиза: cb72ce445ac05f68312fe0f536e82e2c9e750ad3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Julia: Innocent Eyes Julia: Дело невинных глаз скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Приключения и квесты ·· Julia.Дело невинных глаз / Julia.Innocent Eyes (Логрус) (RUS) [Repack] L 22068542412.06 GB 0 0 1302062265

06:57

6-Апр-11

Hunter26

Спасибо большое! будем наедятся, что интересный квест :)
А может кто нибудь знает, где можно разрешении экрана поменять, вернее соотношение сторон?
В корневой папке (в конфигах) не нашел.

lost-soul

зачем для такой квадратной графики такие требования

patriotnikita

lost-soul глянь на название игры, женщины всегда много требуют

Arshavin

Мне чел на 3ем скрине напомнил Скота Шелби из heavy raind, только с квадратным лицом :D

joshdigit

patriotnikita писал(а):

lost-soul глянь на название игры, женщины всегда много требуют
истина!.. :)

nomer43

Жанр:Adventure / 3D
или все-таки квест?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Julia: Innocent Eyes Julia: Дело невинных глаз

!Обратная связь