Скачать через торрент [JTAGFULL] The Evil Within бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  12.47 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  6120 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] The Evil Within [GOD / RUS / HD content] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Работоспособность проверена релизером: Да.
Особенности релиза: HD контент
Описание:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
Релиз подготовлен с дополнением HD текстур, весит отдельно он 5,91 Gb. Тем кто уже скачал версию для Freeboot могут отдельно скачать. Инструкция: Конечный путь файлов - Hdd1/Content/0000000000000000/425307F4/00000001



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Окт-2014 10:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 35 KB


Размер: 12.47 GB
Хэш (hash) релиза: b2f26d447bc94e742f4b98746b3ed34102d4477a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [JTAGFULL] The Evil Within скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] The Evil Within [GOD / RUS] Galfimbul 70341263366.55 GB 0 0 1413225750

21:42

13-Окт-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] The Evil Within [GOD / ENG] Galfimbul 75678187527.05 GB 0 0 1413011288

10:08

11-Окт-14

accord8

будет разница c hd контентом или без???

Kostyani4

accord8
должна быть, вспомни батлу 3

Faz0nFix

russound ждать?

Firefly2013

Подскажите пожалуйста, будет такая же раздача только образом (LT 3, 2)?

DjFeat

Это не текстуры - в этих типа HD текстурах сама игра заключена - и по идее это для lt а не для фрибут
говорят что те кто с диска играет игра просит это дело установить на хард и у меня также ставилась игра лицензия!!

kingzobov

ну так не работают значит эти текстуры?я бы не сказал что в игре супер графа,HD не пахнет

DjFeat

kingzobov писал(а):

ну так не работают значит эти текстуры?я бы не сказал что в игре супер графа,HD не пахнет
Нет работает потому что эта игра только запакованная в инсталл паки а не HD текстуры!! у друга в Aurora Dashboard определяеться как игра!!

Kostyani4

DjFeat
прав, это не hd текстуры, а установленная/распакованная игра
закинул только 00000001 и она работает!

Jenego

На LT+2.0 игра с HD текстурами занимает 12,5 гб. Всё на 1-ом диске.

Жнец

Jenego
2.0 от 3.0 прошивки отличаются грубо говоря одним кликом мышки. зачем вы людей путаете? для фрибута есть отдельный установочный контент с текстурами, который присутствует в раздаче.

accord8

я что-то непонял текстуры HD есть или нет???

FormerACLIFE

accord8 писал(а):

я что-то непонял текстуры HD есть или нет???
Нет!

Жнец

FormerACLIFE писал(а):

accord8 писал(а):

я что-то непонял текстуры HD есть или нет???
Нет!
ЕСТЬ!!!!

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ОТДЕЛЬНЫМ ФАЙЛОМ в раздаче!!!



добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

kingzobov писал(а):

ну так не работают значит эти текстуры?я бы не сказал что в игре супер графа,HD не пахнет
Движок Id tech 5,какая нафиг графика, движок был создан 2009 году, тот кто придумал эту игру, он делал упор на атмосферу. Да нормальная здесь графа, на железе 2005 года это хорошая картинка. думаю, если бы вы купили ее, а не скачали на халяву максимум потратив 50 руб на болванку-то заценили бы, а то избаловали вас-нас пираты.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] The Evil Within

!Обратная связь