Скачать через торрент [PS2] XPloder HDTV Player бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  392 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  172 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] XPloder HDTV Player [PAL/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

NINJA_MASTER

avatar NINJA_MASTER


[PS2]XPloder HDTV Player[PAL/ENG]


Год выпуска: 2006
Жанр: программа
Разработчик: XPloder
Издательство: XPloder
Платформа: PS
Регион: PAL
Носитель: DVD & CD
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет

Описание: HDTV на PS2 - реальность?
Счастливые обладатели консоли следующего поколения Xbox 360 уже достаточно давно могут наслаждаться играми с прекрасной графикой высокой четкости.

А что же делать поклонникам Sony, которые ждут выхода PS3? Компания Xploder приготовила для таких игроков сюрприз, анонсировав плеер HDTV для PS2, который позволяет запускать обычные игры в HDTV-разрешении.

Можно подумать, что это фантастика, розыгрыш, однако информация об этом представлена на официальном сайте компании. Xploder HDTV Player позволяет с легкостью подключить вашу приставку PS2 к телевизору, поддерживающему формат изображения высокой четкости.

Xploder HDTV Player будет поставляться на рынок для PAL и NTSC версий консоли, при помощи этого плеера вы сможете играть в стандартном VGA-режиме, улучшенном TV-режиме Enhanced Definition (ED) TV 480p или же выбрать HD-разрешение 720p или 1080i.

Все, что вам нужно будет сделать, - вставить диск в PS2 и выбрать оптимальный формат изображения (HD, ED или VGA), используя простое экранное меню. Все ваши действия будут сохраняться на карту памяти - так что вам не придется повторять одни и те же действия каждый раз при включении консоли. В комплект поставки будет входить качественный кабель для подсоединения PS2 напрямую к вашему телевизору.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Дек-2010 01:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 287 B


Размер: 392 KB
Хэш (hash) релиза: 0dea9335c4dcf3037116656c9bee9ee33bb37b65
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум PS2 | Игры

Перенес NINJA_MASTER

Nick27ex

Говорят ерунда чтобы срубить денег. Проверяли? Работает?

Sokir

Да интересно было бы узнать, как всё это работает? Может кто уже опробовал?

Superpuper12

:lol: надо быть полным лохом чтобы на это повестись

даже не вдаваясь в то что у PS2 не хватит мощности выдавать HD разрешение, у приставки элементарно нет HDMI. Или вы собираетесь сигнал высокой четкости через тюльпаны подавать.

tatik

кэп подсказывает что в описании написано:

Цитата:

В комплект поставки будет входить качественный кабель для подсоединения PS2 напрямую к вашему телевизору.
так что все может быть :D

Superpuper12

КЭП ошибается, я говорю что у приставки физически нет HDMI выхода, так что насколько бы качественным этот кабель не был, это элементарный развод лохов, а уж зачем здесь нужна такая раздача я вообще не понимаю. у пользователей ведь нет "качественного" кабеля :wink:

tatik

ну не знаю не знаю, сам не побывал, поэтому ничего сказать не могу но отзывы есть как в "+" так и в "-"

Цитата:

а уж зачем здесь нужна такая раздача я вообще не понимаю. у пользователей ведь нет "качественного" кабеля
поэтому и стоит статус проверяеться :wink:

Rika29

кабель там едет компанентный а по нему можно передавать сигнал высокого разрешения

вопрос в том все ли игры будут работать в том разрешение !

у меня не одна игра не пошла через этот загрузчик (проверил больше 40 игр).

tatik

вот по идее список игр

Superpuper12

Rika29 писал(а):

кабель там едет компанентный а по нему можно передавать сигнал высокого разрешения
только в теории, так как большинство устроиств HD не поддерживает передачу по компоненту. А о чем может быть речь, если PS2 не HD устройство в принципе, да и какое может быть HD, если и PS3 1080p не в любой игре выдать может, а PS2 с 4 мегабайтами видеопамяти и чудо диском это по плечу.

tatik

ага, shadow of colossus который Соня даже в SD качестве выдавать с нормальным битрейтом не в состоянии

И, ребят, вы еще подумайте о том, что игры которые делались под SD разрешение в принципе бессмысленно растягивать под HD, текстуры этого позора просто не выдержат.

giZun

это просто идёт псевдо HD, он сглаживает текстуры и полигоны, как это было на эмуляторе PSone на компе, и кстать смотрится вполне прилично если отсесть от широкоэкранного телевизора.

Rika29

почемуже игры которые принудительно поддерживают переключение в HD такие как [star ocean 3 и Suikoden 3 и God of War(только американка) ]

в HD выглядят по лучше.

все зависит из за конкретной игры.

добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Superpuper12 писал(а):
только в теории, так как большинство устроиств HD не поддерживает передачу по компоненту.

и почему же xbox , xbox360 поддерживают.

добавлено спустя 1 минута 23 секунды:

не говоря об бытовых двд плэерах

Solid Snake

Попробуемс данную штуку. Это что то типа взломщика кодов, просто запустит в чуть более высоком разрешении или эффектов добавит на манер толстухи опци smooth итд.

NINJA_MASTER

Так я был на рутрекере по поводу этой раздачи и вот что люди сказал всё работает почитайте всё идёт.

noacid

Года два назад, когда остро встал вопрос о типе кабеля для подключения PS2 к HD-телеку, поюзал данную программу. Ничего толкового она из себя не представляет. В частности, если хотите 720р и 1080р - прога тупо ужимает изображение, и на макс. разрешении у вас игра идет на 1/4 экрана. Тогда тестил на графически крутых играх: Resident Evil 4, Metal Gear Solid 3: Subsistence, Black, Burnout: Revenge, Gran Turismo 4 (PAL). Все эти бессмысленные пляски с бубном так и не привели к достойному результату - обзавелся RGB-Scart'ом, и до сих пор радуюсь.

NINJA_MASTER

noacid писал(а):

Года два назад, когда остро встал вопрос о типе кабеля для подключения PS2 к HD-телеку, поюзал данную программу. Ничего толкового она из себя не представляет. В частности, если хотите 720р и 1080р - прога тупо ужимает изображение, и на макс. разрешении у вас игра идет на 1/4 экрана. Тогда тестил на графически крутых играх: Resident Evil 4, Metal Gear Solid 3: Subsistence, Black, Burnout: Revenge, Gran Turismo 4 (PAL). Все эти бессмысленные пляски с бубном так и не привели к достойному результату - обзавелся RGB-Scart'ом, и до сих пор радуюсь.
А ты читал что я написал в прошлом посте :!: :!:

Squall

Цитата:

рафика стала четкой, цвета насыщеннее. это сразу заметно, при запуске даже надпись play station стала четкой раз в 20. в теккен 5 увидел красивый задний фон, в бернаут 3 машина стала афигенно сверкать, как после покраски (и остальное в играх стало четче и красочнее).
эту прогу, что в теме, не использовал. товарищи, берите кабель, оно того стоит!
а програ может лишь:

Цитата:

Эксперементировал с игрой God of war 2 региона PAL. Попробовал все HD режимы (480p, 576p, 720p, 1080i) и все только ухудшают качество, а режимы начиная с 576p уменьшают картинку, и чем больше разрешение ставлю, тем меньше картинка, причём уменьшение идёт с сохранением качества, хотя теоретически при более меньшей картинке с тем же разрешением качество должно быть лучше.

noacid

NINJA_MASTER
я-то читал, но зная наш народ, единицы полезут щас рутрекеровский тред читать. Поэтому и написал, дабы вопросы отпали раз и навсегда.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] XPloder HDTV Player

!Обратная связь