Скачать через торрент [PS2] Soul Nomad & the World Eaters бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.38 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  165 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Soul Nomad & the World Eaters [NTSC/ENG][Archive] через torrent

 
 
Автор Сообщение

NINJA_MASTER

avatar NINJA_MASTER


[PS2] Soul Nomad & the World Eaters[NTSC/ENG]

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy JRPG
Разработчик: Nippon Ichi Software (JP)
Издательство: KOEI
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD
Возраст: Teen
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Мультиплейер: нет

Описание: История начинается вместе со злобным повелителем Гигом (Gig), навечно заточенным в мече. Так случилось что только наш герой (протагонист) имеет возможность пользоваться мечем и силой Гига. На самом деле Гиг попадает внутрь тела героя и дает ему силы завалить с трех мощных своих миньонов (слуг). Ничего необычного. Могущество Гига способно дать герою несколько тысяч уровней в один момент. Вызвав эту силу игру можно закончить менее чем за час, однако после Гиг поглотить душу нашего героя и незамедлительно последует плохая концовка.
Вся тонкость Soul Nomad заключается в расположении своих юнитов при подготовке к сражению (на карте мира). Ваши союзники представлены своими карликовыми фигурками для удобства отображения. Эти фигруки вы сможете организовывать в различные формации в местах именуемых «комнатами». Комнаты обеспечивают различные усиления характеристик союзников и разнообразные формации. По ходу прохождения игры вы постоянно будете открывать новые «комнаты». Своих союзников вы сможете размещать на передней, средней и задней линии и в зависимости от этого будут меняться их способности. Например, разместив клерика позади всех вы заставите его каждый ход лечить всех союзников, средняя позиция вызовет лечение только одного персонажа, а поставив клерика вперед вы вынудите его атаковать в ближнем бою.






Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Мар-2011 14:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.38 GB
Хэш (hash) релиза: ada3bf14faee95705f5e3b05f75150541eed6e5a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [PS2] Soul Nomad & the World Eaters скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2] SOUL NOMAD and the world eaters [PAL/RUS] NINJA_MASTER 21306349081.98 GB 0 0 1287690709

22:51

21-Окт-10

bot

Топик был перенесен в форум PS2 | Игры

Перенес NINJA_MASTER

Doc

Эх, жаль у меня PS2 не чипованная, с удовольствием бы поиграл

songoku

Doc, эмуль скачай да играй.

NINJA_MASTER

Не получится на эмуле поиграть я её запустил она очень огромной скоростью работает :o :!: :!: :!: :shock:

songoku

NINJA_MASTER, смотря какая сборка эмуля, и очень много зависит от конфы компа, я лично её запускал у меня стабильно 50fps выдавало.
Насколько я знаю, самая требовательная из JRPG в плане запуска на PC это Валька 2ая, но с правильными плагами и в нее можно играть, сам пробывал, 40-50fps.

NINJA_MASTER

Привет songoku !!!!!! А у меня около не 50 fps выдавало, а 5000 fps выдавало это когда отключена по F4 написано none, а когда включена то скорость около 400 fps выдавало.

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

songoku писал(а):

NINJA_MASTER, смотря какая сборка эмуля, и очень много зависит от конфы компа, я лично её запускал у меня стабильно 50fps выдавало.
Насколько я знаю, самая требовательная из JRPG в плане запуска на PC это Валька 2ая, но с правильными плагами и в нее можно играть, сам пробывал, 40-50fps.
Нет она не так требовательна как TALES OF LEGENDIA вот её я ещё не смог запустить на моём компе.

songoku

http://emuplace.com/board/pcsx2/4 вот можешь тут посмотреть настройки эмулятора.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Soul Nomad & the World Eaters

!Обратная связь