Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


Уважаемые пользователи!


Сегодня состоится официальный запуск категории Книги, аудиокниги и журналы

Так же объявляется набор в операторы этой категории для быстрого и качественного заполнения разделов раздачами! Если Вы хотите помочь нашему с Вами трекеру расти и развиваться, то сейчас самое время это сделать :)

 
 
 
С уважением, администрация unionpeer.org

L

(ani9)

Mephis

Ура! За теми у кого знание - будущие.

Солнышко

Рада, что для книг, журналов создан отдельный раздел. Администрации трекера спасибо :)

Fairy

Дождались! Спасибо ^_^ Разделу - процветания! Побольше хороших книг!

Rakeil

Возьмите оператором книг.

KOKAIN

Как говорила выдра "good good"

INTEL

Очень рад, что создаёте такой раздел.
Желаю дальнейшего процветания трекеру.

AqvaGen

:D

KitoBoy

В наличие почти полная подборка журналов " Maxim","Maxim Detox","PlayBoy","XXL" и "Игромании" в хорошем качестве PDF..
Могу оказать посильную помощь.

Илья Русских

А че делать надо?

Demonessa

Илья Русских писал(а):

А че делать надо?
помогать заполнять раздел "Книги, журналы и Аудиокниги"
Немного об операторах написано тут

ps: более подробно о работе операторов в ЛС

Flare

Можете добавить, сделаю все что смогу

Hard Gamer

L

Очень нужны операторы. Люди, которые хотят помочь трекеру в развитии именно в этом направлении. Никаких особых способностей иметь не нужно, важно желание заполнять раздел книг, аудиокниг и журналов.

Lanre

Flare
Добавил.

Alik15

Возьмите оператором книг)

L

Alik15
Напишите куратору в ЛС

Воланд

Эх..жаль у меня стаж ну оооочень маленький.....с удовольствием бы помог...есть большая сборка юмористической фантастики

AqvaGen

Стаж - не главное) И наличие материала тоже. Главное - желание помочь ресурсу,ну и время на это дело

Воланд

Тогда готов кровью подписаться под данным начинанием )))
Имееться ввиду что если не сложно примите в группу ))

wwxxzz

Могу ли я принять участие в этом "проекте"?Я бы с удовольствием помог с добавлением новых материалов.

L

wwxxzz
Напишите куратору в ЛС

L

Спасибо всем, кто помогает заполнять этот раздел! Однако мы все еще нуждаемся в людях, желающих пополнить библиотеку юпа новинками или классикой.
Нам все еще нужны люди :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Запуск категории "Книги, аудиокниги и журналы". Набор операторов!

!Обратная связь