Скачать через торрент [FULL] Call of Duty: Advanced Warfare бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  11.15 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  3190 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] Call of Duty: Advanced Warfare [GOD | RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Call of Duty: Advanced Warfare

Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Sledgehammer Games. High Moon Studios
Издательство: Activision
Прошивка: Freeboot
Минимальная версия dashboard: 16537
Возраст: От 18 лет
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст + звук

Описание: Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила – частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война. Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2014 10:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 11.15 GB
Хэш (hash) релиза: c71aaad5a76015add29912c82fc44132a35f0f39
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [FULL] Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Advanced Warfare[GOD/ENG] Galfimbul 1221082316811.37 GB 0 0 1414691701

20:55

30-Окт-14

PSN | Игры ·· Call Of Duty: Advanced Warfare [FULL] [RUSSOUND] [3.41/3.55/4.21+] Galfimbul 1419610681613.22 GB 0 0 1415003198

11:26

3-Ноя-14

PS3 | Игры ·· Call Of Duty: Advanced Warfare [FULL] [ENG] [4.53+] Galfimbul 1439999107713.41 GB 0 0 1414668708

14:31

30-Окт-14

xcho

А КАГДА ful rus LT+3.0 ...

karma killer

xcho писал(а):

А КАГДА ful rus LT+3.0 ...
а правда кто то в курсе почему нет лецензии !!!

Жнец

karma killer
xcho
я же писала уже, что не позднее 8 го числа будет)) терпение друзья!

Saneck18

Здравствуйте подскажите игра рабочая и какую папку куда закидывать?

Жнец

Saneck18
тут почитайте http://unionpeer.org/topic/1018748-call-of-duty-advanced-warfare.html
может поможет

Saneck18

Жнец
Спасибо за помощь игра отличная графа супер...

E1tern

Ребята, обьясните в чем проблема. Запустил игру. Играю. Дошёл до первого задания, спасение губернатора чего то там. Дрон пролетел, показал всё. Начинается миссия и всё. Вылетает ошибка "Диск не читается". Перекачал две сборки. Обе на вид одинаковые, разница наверное только в названии. xBox 360 Freeboot, купил пару дней назад.

stasgans

E1tern писал(а):

Ребята, обьясните в чем проблема. Запустил игру. Играю. Дошёл до первого задания, спасение губернатора чего то там. Дрон пролетел, показал всё. Начинается миссия и всё. Вылетает ошибка "Диск не читается". Перекачал две сборки. Обе на вид одинаковые, разница наверное только в названии. xBox 360 Freeboot, купил пару дней назад.
Батенька, вы пути то до дисков указывайте правильно и один из них должен стоять на ХДД (жесткий диск) приставки, это с контентом!!!

Kostyani4

stasgans
дело не в этом! если бы он не правильно закинул она бы вообще не запустилась

E1tern

stasgans писал(а):

E1tern писал(а):

Ребята, обьясните в чем проблема. Запустил игру. Играю. Дошёл до первого задания, спасение губернатора чего то там. Дрон пролетел, показал всё. Начинается миссия и всё. Вылетает ошибка "Диск не читается". Перекачал две сборки. Обе на вид одинаковые, разница наверное только в названии. xBox 360 Freeboot, купил пару дней назад.
Батенька, вы пути то до дисков указывайте правильно и один из них должен стоять на ХДД (жесткий диск) приставки, это с контентом!!!
Начнем с простого.
1. Если бы я не указал правильно путь, как уже сказал Kostyani4, игра бы не запустилась.
2. Ошибка выбила уже в игре. Когда я прошёл пару миссий.
3. В интернете как только не гуглил. У всех своё БЕ из-за дисков. Про мой случай - пустота
4. Объясните как записать разархивированную GOD игру на диск?

Kostyani4

E1tern
обнови дашборд
обнови дашлаунчер
но обычно если из-за них, то с начала игры такие ошибки!
может в сейвах затуп, моно удалить и попробовать заного, либо создать новый профиль

E1tern

Kostyani4 писал(а):

E1tern
обнови дашборд
обнови дашлаунчер
но обычно если из-за них, то с начала игры такие ошибки!
может в сейвах затуп, моно удалить и попробовать заного, либо создать новый профиль
Как снести сейв? xBox в руках 4 дня всего :с
Кстати, версия датбоша 2.0.16747 Если интернет не врет - последняя и актуальная.

Kostyani4

выйти в оф дашборд(нажать центр-Y-зажать RB- да)
система-хранилище-игры и приложения, найти нужную игру и в ней сейв, обычно пару кило/мега байт

добавлено спустя 48 секунд:

именно эту раздачу закидывал клиенту, он ее проходил полностью, так что точно не в ней дело!

E1tern

Kostyani4 писал(а):

выйти в оф дашборд(нажать центр-Y-зажать RB- да)
система-хранилище-игры и приложения, найти нужную игру и в ней сейв, обычно пару кило/мега байт

добавлено спустя 48 секунд:

именно эту раздачу закидывал клиенту, он ее проходил полностью, так что точно не в ней дело!
Спасибо. Нашёл другим методом и удалил)))

Вот в том то и проблема. Игра спокойно стала, без проблем. Играл нормально до той самой миссии. Версия прошивки актуальная. Вот удалил. Буду опять проходить. Дай бог))) Спасибо за помощь

добавлено спустя 1 час 15 минут 11 секунд:

(ani3) В общем не решилась проблема. Всё так же на той же миссии

Kostyani4

ты к нету не подключен?
возможно у тебя нет TU нужного!
подключись к нету(самое простое воткнуть кабель от маршрутизатора в xbox), главное не обновись на оф обнову 16767!!!
ну или найди в инете последнее tu

E1tern

Kostyani4 писал(а):

ты к нету не подключен?
возможно у тебя нет TU нужного!
подключись к нету(самое простое воткнуть кабель от маршрутизатора в xbox), главное не обновись на оф обнову 16767!!!
ну или найди в инете последнее tu
По WiFi подключен с первого дня. Обновлений не просило. А TU разве не просил Live? И TU к чему? К игре? Проверял. Пишет никаких обновлений нет(((

Kostyani4

tu-обновление для игр, как патчи на пк!лайв не нужен
тогда я хз(

E1tern

Kostyani4 писал(а):

tu-обновление для игр, как патчи на пк!лайв не нужен
тогда я хз(
И только эта игра проблемная... Больше всего в её хочу поиграть и она вот такое вот устроила...

Kostyani4

ну попробуй еще обновить дашлаунчер https://yadi.sk/d/5gu-xfcvd7n5N
распаковать на флешку фат32, запустить файлик default.xex в папке installer

добавлено спустя 25 секунд:

ну и новый профиль на последок)

E1tern

Kostyani4 писал(а):

ну попробуй еще обновить дашлаунчер https://yadi.sk/d/5gu-xfcvd7n5N
распаковать на флешку фат32, запустить файлик default.xex в папке installer

добавлено спустя 25 секунд:

ну и новый профиль на последок)
Ничего не помогло :(

stasgans

E1tern писал(а):

4. Объясните как записать разархивированную GOD игру на диск?
После этого вопроса я потерял нить дискуссии ))))

E1tern

stasgans писал(а):

E1tern писал(а):

4. Объясните как записать разархивированную GOD игру на диск?
После этого вопроса я потерял нить дискуссии ))))
Извини. А ты кто? оО

Жнец

E1tern

Цитата:

И только эта игра проблемная... Больше всего в её хочу поиграть и она вот такое вот устроила...
так вы проверяли? другие игры работают?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULL] Call of Duty: Advanced Warfare

!Обратная связь