Скачать через торрент [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  16.28 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  5212 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare (LT+3.0) [PAL / RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Жнец

avatar Жнец



Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Sledgehammer Games and High Moon Studios
Издательство: RG.X360CLUB
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16747)
Язык интерфейса: Русский only rus
Тип перевода: текст+звук

ЧЕРЕЗ ABGX ПРОГОНЯТЬ НЕ НУЖНО!!!
Описание:
Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица, разрабатываемый студией Sledgehammer Games при поддержке High Moon Studios. Действие Call of Duty: Advanced Warfighter разворачивается в не столь далеком будущем, в котором частные военные компании стали самыми эффективными войсками, услугами которых пользуются страны во всем мире, а самым могущественным человеком планеты является Джонатан Айронс (Jonathan Irons), основатель и глава крупнейшей военной корпорации Атлас (Atlas Corporation).

В Advanced Warfare представлена кампания с масштабными военными действиями, многопользовательский режим и кооператив. Бойцы военных компаний используют в бою футуристическое огнестрельное и энергетическое оружие, технологические устройства, вроде электромагнитных гранат и управляемых роботов, а также бронетехнику и экзоскелеты. Экзоскелеты значительно повышают физическую силу и выносливость носителя, позволяют ему взбираться по отвесным стенам при помощи магнитных захватов или становиться невидимым.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Ноя-2014 12:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 16.28 GB
Хэш (hash) релиза: b8b230e5989abe94ffd71aac7205fd46943de990
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare [PAL / RUSSOUND] (LT+2.0) Жнец 1747769353816.28 GB 0 0 1415272983

14:23

6-Ноя-14

XBox360 | JTAG ·· [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare [GOD / RUSSOUND] Жнец 1196867584011.15 GB 0 0 1414978915

04:41

3-Ноя-14

Erexen

Скажите, а установочный контент ENG, будет работать с русской версией ??

Жнец

нужно подождать игру еще не кто не проверил, как проверят я отпишусь.

Жнец

Цитата:

Контент от англ версии подходит,сам только что проверил

1m0n2

А какой диск контент а какой игра?в этой раздаче

sneshockkorol

на lt2 будет? рус

dobriy514

1m0n2 писал(а):

А какой диск контент а какой игра?в этой раздаче
1-й- КОНТЕНТ
2-й-ИГРА

Кто не хочет тратить болванку на контент качаем это http://unionpeer.org/topic/1017054-call-of-duty-adv...ontent-disk.html
и устанавливаем через horizon

Жнец

sneshockkorol
http://unionpeer.org/topic/1020606-call-of-duty-adv...are.html#1540500

xcho

наканец то russound СПАСИБО .

sneshockkorol

сколько часов геймплея в этой игре?

Жнец

sneshockkorol
вам загуглить быстрее

deemonks

Работает!!!

топтыжка-31

ну писец к новому году докочает. почему как реализ идет тормоз((((

Жнец

топтыжка-31
я раздаю много чего, а скорость у меня не резиновая сами понимаете, так, что, чем могу....

топтыжка-31

ладно со скоростью игра играбельна.100%

wandal

мне видимо не суждено поиграть) записалось все нормально,но на хард не ставится и с диска не играет. Писал клонсд, до этого проблем не было когда записывал этой программой.

Жнец

wandal
а с внешнего пробовали?

wandal

Жнец
на флешку установить? если да, то не пробовал, щас попытаю удачу :)
забыл уточнить, диск с игрой не ставится, а сам контент я через флешку закинул. Попробовал, мне приставка не дает выбрать куда установить игру.

Жнец

+ почитала не мало народу пишет через клона, сама пишу через берна.

Цитата:

Ну в общем скачал только диск №2. Через abgx не прогонял. Записал его CloneCD на 97%. Отдельно скачал установочный контент и через Horizon установил на флешку. Всё пашет.
Disc #1 - установочный контент
Disc #2 - игра
P.S. контент может работать и с флешки.

Жнец

wandal
пробуйте)

wandal

Жнец
ну точно не судьба мне)) а вот вопрос. как понять записалось на 97%? он какую-то ошибку выдает на этом моменте?
Записал второй диск, не перепутал)

Жнец

давайте по порядку, через что писали на болванки?

wandal

Жнец
на болванку записал второй диск через клона, записалось до 100%, а контент закидывал на флешку через Horizon. Как итог: На жесткий игра не встает, с диска если пытаешься играть, пишет что диск грязный.
Самое любопытное что в меню игра хоть сколько весит, не вылетает, ничего.

Жнец

где то что то я читала подобное, ща пошарю.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare

!Обратная связь