Скачать через торрент [JTAGFULL] Assassin’s Creed: Rogue | Изгой бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.42 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  7233 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Assassin’s Creed: Rogue | Изгой [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Assassin’s Creed: Rogue | Изгой
Год выпуска: 2014
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Ubisoft Sofia
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Пиратка/GOD
Прошивка: Freeboot/JTAG/RGH
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Своевременно Обновляйте Дашборд


Cамая мрачная глава в истории серии Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убежденного ассасина в жестокого охотника за ними.
XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия семилетней войны молодой и отважный ассасин Шэй Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, закончившейся трагедий, Шэй разочаровывается в ордене ассасинов и не желает больше состоять в их Братстве. Отвергнутый теми, кого он считал своими братьями, бывший ассасин объявляет собственную войну. Стремясь уничтожить всех, кто его предал, он становится для бывших соратников одним из самых опасных врагов.


1) После запуска игры идём в Параметры > Звук > Язык диалогов.. и ставим Английский (иначе не будет озвучки)
2) Субтитры включаем: Параметры > Видео > Субтитры
• Впервые в истории серии Assassin’s Creed вы станете на сторону тамплиеров. Главный герой по-прежнему владеет оружием и навыками мастера-ассасина, однако теперь он получит и совершенно новое снаряжение.
• Используйте смертоносную винтовку Шэя как в ближнем, так и в дальнем бою. Отвлекайте противников или безжалостно расправляйтесь с ними, используя различные боеприпасы, в числе которых разнообразные пули, снаряды и гранаты.
• Обновленное орлиное зрение поможет вам уходить от преследования, контролировать окрестности и вычислять ассасинов, притаившихся в тени, на крышах или скрывающихся в толпе.
• Бороздите просторы Северной Атлантики и путешествуйте по узким рекам материка на корабле «Морриган». Обновленный морской геймплей откроет вам массу возможностей: поджигайте вражеские корабли с помощью горящего масла, без промаха разите абордажные команды из скорострельного ружья Пакла, ищите укромные места, где можно спрятаться от преследователей во время морских сражений.
• Исследуйте три уникальные зоны, составляющие огромный игровой мир: изобилующую величественными айсбергами северную часть Атлантического океана, долины рек, где вам придется перемещаться как по воде, так и по суше, и Нью-Йорк, тщательно воссозданный на основе документальных описаний XVIII века.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Ноя-2014 21:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 5.42 GB
Хэш (hash) релиза: a7e5566373fbdc3479a551d3b74fc370d7aed12d
Подписка на обновления:

riy14

У меня у одного работает только английская озвучка? включаешь русскую и тишина

alottalove

riy14 писал(а):

У меня у одного работает только английская озвучка? включаешь русскую и тишина
Тип перевода: Текст

Nerry

Только у меня всплывают сообщения о том, что хранилище отсутствует и сэйвы заработают только после того, как я втыкну его обратно? И неважно: выбираю я винт, внутреннюю память или флешку...
О, а ещё слетает аватарка-пиктограмма и 3Д аватар становится без текстур, буд-то я только прошил консоль и не обновил дашборд. Но после ребута всё ок.
У меня 16537 фэтка джаспер.

stasgans

Nerry писал(а):

Только у меня всплывают сообщения о том, что хранилище отсутствует и сэйвы заработают только после того, как я втыкну его обратно? И неважно: выбираю я винт, внутреннюю память или флешку...
О, а ещё слетает аватарка-пиктограмма и 3Д аватар становится без текстур, буд-то я только прошил консоль и не обновил дашборд. Но после ребута всё ок.
У меня 16537 фэтка джаспер.
Обновись на 16747 даш

kriozot

Уже 11 ноября а руссаунд так и нетю

CLINIK

Да тоже жду с нетерпением

ng25

когда по русски забазарят???официал уже вышел!!

Жнец

даже странно, пока везде тишина про озвучку

CLINIK

Где же ты милая озвучка? (ani13)

Nerry

stasgans писал(а):

Nerry писал(а):

Только у меня всплывают сообщения о том, что хранилище отсутствует и сэйвы заработают только после того, как я втыкну его обратно? И неважно: выбираю я винт, внутреннюю память или флешку...
О, а ещё слетает аватарка-пиктограмма и 3Д аватар становится без текстур, буд-то я только прошил консоль и не обновил дашборд. Но после ребута всё ок.
У меня 16537 фэтка джаспер.
Обновись на 16747 даш
Уже неважно, конечно, но просто замечание: установил версию с рус саундом и там всё ок. Ни сообщения в главном меню о хранилище, ни слетевших аватарок...
А, и даш не 16537, а 16547.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] Assassin’s Creed: Rogue | Изгой

!Обратная связь