Скачать через торрент LEGO Batman 3 Beyond Gotham бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  3438 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать LEGO Batman 3 Beyond Gotham [Region Free / RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: TT Games и Feral Interactive
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст!
Работоспособность проверена релизером: Да!

Описание:
LEGO Batman 3: Beyond Gotham продолжает LEGO-приключения LEGO-Бэтмена и его LEGO-друзей, которым предстоит остановить LEGO-Брейниака, жаждущего, как и полагается настоящему злодею, уничтожить Землю. Используя силу колец Фонарей, он хочет уменьшить миры для пополнения своей коллекции миниатюрных городов всей вселенной. Теперь величайшим супергероям и гениальнейшим злодеям предстоит объединиться для того, чтобы посетить миры Фонарей и собрать их кольца.
В LEGO Batman 3: Beyond Gotham игрокам доступно более 150 уникальных персонажей вселенной DC, включая членов Лиги Справедливости, множество различных гаджетов и способностей, и, конечно же, юмор, характерный играм серии LEGO.
• Впервые Бэтмену и его соратникам предстоит сражаться в космосе, а также в различных мирах Корпуса Фонарей.
• В вашем распоряжении окажется свыше 150 уникальных героев, обладающих невероятными силами и возможностями. Среди них члены Лиги справедливости, а также персонажи-гиганты Киборг, Соломон Гранди и другие.
• Благодаря всевозможным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необыкновенным возможностям колец силы, вас ждет множество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов даже от самых хорошо знакомых героев.
• Проникайте в виртуальные миры и взламывайте коды, изучайте лабиринты, сражайтесь на аренах и участвуйте в гонках.
• Выбирайте и улучшайте костюмы и способности героев нажатием одной кнопки.
• Посетите легендарные места – Зал справедливости, пещеру Бэтмена, сторожевую башню Лиги справедливости и получите доступ к магазинам, комнатам трофеев и возможностям изменения персонажей и техники.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Дек-2014 16:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: c2e96b8aaba05a347d7fbb9971529d3d771a2309
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на LEGO Batman 3 Beyond Gotham скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· LEGO Batman 3: Beyond Gotham | Покидая Готэм [FULL] [RUS] [3.41/3.55/4.21+] Galfimbul 78479726307.31 GB 0 0 1415613779

13:02

10-Ноя-14

PS4 | Игры ·· LEGO Batman 3: Beyond Gotham [DUPLEX] [Scene] Galfimbul 71493336626.66 GB 0 0 1520801414

23:50

11-Мар-18

XBox360 | Игры ·· LEGO Batman 3: Beyond Gotham | Покидая Готэм [Region Free] [RUS] [LT+ 2.0] Galfimbul 87388467688.14 GB 0 0 1415527229

13:00

9-Ноя-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG / FULL] Lego Batman 3: Beyond Gotham [GOD / RUS] Galfimbul 74472980486.94 GB 0 0 1415474242

22:17

8-Ноя-14

PS3 | Игры ·· LEGO Batman 3: Beyond Gotham | Покидая Готэм [FULL] [ENG] [4.53+] Galfimbul 2399991001322.35 GB 0 0 1415463689

19:21

8-Ноя-14

Terioha

Это образ 2.0 (см. скриншот ABGX)
PS Уважаемый Galfimbul, неудобно указывать заслуженному человеку, но Ваш ABGX ничего не фиксит (см. первый абзац скриншота). Хочется надеяться, что это случилось по недосмотру.
PS2 Впрочем, если внимательно приглядеться, то это и не 2.0, некая "болванка", взывающая, чтобы ее пофиксили-попатчили.

maxx22

так я не понял?запись на вербат. 4ере3 бернинг.на жесткий встала.но при 3апуске пишет не 4итаем.диск. я 2.0 3аписал 4толь?

Жнец

Terioha ну спешу вас расстроить, что админ не проверяет работоспособность образа и не особо вдается в подробности, что написано на скринах. так как это релиз уже готовой раздачи с друж сайта. так что это не не досмотр админа, а простите кривые ручки того, кто оформлял подленный релиз, есть проблемы или вопросы прошу писать мне. я и проверю и перезалью, если надо. а на нашего админа прошу не обижаться. человек и так тут по сути один все и заливает.

ну и раз уж на то пошло, вы сами то прогнали через ABGX?
Terioha maxx22 у меня нет возможности проверить образ сейчас. буду дома проверю, если что перезалью и исправлю, все что потребуется.

maxx22

Жнец писал(а):

Terioha ну спешу вас расстроить, что админ не проверяет работоспособность образа и не особо вдается в подробности, что написано на скринах. так как это релиз уже готовой раздачи с друж сайта. так что это не не досмотр админа, а простите кривые ручки того, кто оформлял подленный релиз, есть проблемы или вопросы прошу писать мне. я и проверю и перезалью, если надо. а на нашего админа прошу не обижаться. человек и так тут по сути один все и заливает.

ну и раз уж на то пошло, вы сами то прогнали через ABGX?
Terioha maxx22 у меня нет возможности проверить образ сейчас. буду дома проверю, если что перезалью и исправлю, все что потребуется.
да прогонял.cod aw вооще бе3 про6лем.

koctac74

Не работает на LT 3.0

dionis70

Не рабочий!!!

Жнец

СМЕНИЛА ТФ НА РАБОЧИЙ- ПЕРЕКАЧАЙТЕ

maxx22

Жнец писал(а):

СМЕНИЛА ТФ НА РАБОЧИЙ- ПЕРЕКАЧАЙТЕ
спаси6ки те6е 6ольшое.все ра6отает!!!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент LEGO Batman 3 Beyond Gotham

!Обратная связь