Скачать через торрент Dragon Age Inquisition Content Disk 1 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.77 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  2383 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dragon Age Inquisition Content Disk 1 [Region Free/RUS/ENG] [Horizon] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Год выпуска: 2014
Жанр:RPG / 3D / 3rd Person / Top-down
Разработчик: BioWare Edmonton и BioWare Montréal
Издательство: EA
Регион: FREE
Тип издания: Horizon-Лицензия (установочные файлы Disk 1)
Прошивка: LT+3.0, LT+2.0
Язык интерфейса: Русский, английский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена релизером: Да!

Описание:
Данные установочные файлы с Disk 1 позволяют вам сэкономить болванку и установить их непосредственно с флешки. Игровой диск качаем в [url=http://мусорка/forum/viewtopic.php?t=175771]этой раздаче[/url](DVD-2).
Внимательно читаем описание установки ниже под спойлером.
Файлы контента из Disk 1 извлечены с помощью Xbox Image Browse v.2.9
Способ 1
1. Скачать файлы (их здесь 4)
2. Отформатировать на своем xbox флешку, вставить в ПК, залить с помощью <a href="https://www.horizonmb.com/" class="postLink">Horizon</a>. Программа сама определит куда заливаться файлам.
3. Установка идентична любой демо-версии
4. Вставить флешку в xbox, переместить оттуда файлы(они автоматически переместятся в нужный раздел). Внимание! Не советую играть с флешки, т.к. она быстро придет в негодность.
5. Играть, вставив Disk 2. (Disk 1 не нужен!)
Способ 2
1. Отформатировать флешку в своем xbox.
2. Через программу usb xtaf gui закинуть файлы на флешку и прописать путь вручную:
Content\0000000000000000\45410997\00000002/(ваши четыре файла, скачанные с этой раздачи)
затем переместить с флешки на жесткий диск консоли
4. Играть, вставив Disk 2. (Disk 1 не нужен)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Ноя-2014 14:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 6.77 GB
Хэш (hash) релиза: ac352a0222d020ee48dbccc26ef1d404e468b119
Подписка на обновления:

PsyOm

Galfimbul
С флешки прям совсем не играть(
харда нет(

Жнец

у меня хдд тож нет, но я на флеху любую с норм размером пишу без всякого Horizon. т.е. с болванки на флеху и не каких проблем, у меня 3,0 даш постоянно обновляется с лайва.

PsyOm

Жнец
то есть качаю раздачу с двумя дисками
записываю оба
закидываю на флешку через иксбокс? и играю
l.t 3.0 это позволяет делать?
я думал только freeboot

YT69

Огромное спасибо за раздачу контента диска игры! Как раз осталось два диска чистых и уж думал, придётся потратить оба на одну игру, но спасли, теперь запишу только второй диск игры. Было бы бесконечно потрясающе, если бы была раздача контент диска Тени Мордора.

Ещё раз огромное спасибо!

PsyOm писал(а):

Жнец
то есть качаю раздачу с двумя дисками
записываю оба
закидываю на флешку через иксбокс? и играю
l.t 3.0 это позволяет делать?
я думал только freeboot
Немного не так, суть таких раздач, как в случае с GTA V, Watch Dogs и прочими двух дисковыми играми, на которых один диск - контент для инсталяции, а второй - игровой, это то, что можно записывать не оба диска, а только игровой. А уже установленные с первого диска файла как раз в этой раздачи, поэтому можно их просто перенести через флешку на жесткий диск искбокса. Тем самым, сэкономив один диск.

Жнец

PsyOm писал(а):

Жнец
записываю оба
закидываю на флешку через иксбокс? и играю
l.t 3.0 это позволяет делать?
я думал только freeboot
ну я сколько этим занимаюсь (модераторство и вообще) поняла то, что у каждого второго свой способ, кто как приноровился так сказать. мне болванок не жалко, потому я делаю так, как писала - пишу обе, на съемный или хдд устанавливаю контент. со второго запускаю игру.

мой совет такой - почитать комменты и выбрать для вас более приемлемый способ, дабы не переводить болванок пачку.
а еще многие заметили наверняка, за последние пару тройку месяцев игры писать для хвоха стало немного геморнее, что ли. так что лучше не спешить с записью новой игры.

Yurken23

Если я копирую с флешки на винт бокса эти четыре установочных файла, должен ли я еще что-то устанавливать каким-либо образом, или просто ставить ДИСК 2 и играть?

И такой вопрос, второй диск возможно на жесткий установить, а то у меня ВООБЩЕ этой опции нет, ТОЛЬКО запустить...

_____STICK_____

YT69 писал(а):

Огромное спасибо за раздачу контента диска игры! Как раз осталось два диска чистых и уж думал, придётся потратить оба на одну игру, но спасли, теперь запишу только второй диск игры. Было бы бесконечно потрясающе, если бы была раздача контент диска Тени Мордора.

Ещё раз огромное спасибо!

PsyOm писал(а):

Жнец
то есть качаю раздачу с двумя дисками
записываю оба
закидываю на флешку через иксбокс? и играю
l.t 3.0 это позволяет делать?
я думал только freeboot
Немного не так, суть таких раздач, как в случае с GTA V, Watch Dogs и прочими двух дисковыми играми, на которых один диск - контент для инсталяции, а второй - игровой, это то, что можно записывать не оба диска, а только игровой. А уже установленные с первого диска файла как раз в этой раздачи, поэтому можно их просто перенести через флешку на жесткий диск искбокса. Тем самым, сэкономив один диск.
Никак не получается установить контент на неродной жесткий диск. Закидывал как надо (Content\0000000000000000\45410997\00000002) . Тоже самое работала и в ГТА 5 и в ватч Догс и в Калде АВ , но это почему то не хочет работать. Помоги , пожалуйста. Что мне делать ? :affliction:

добавлено спустя 1 минута 57 секунд:

Памяти еще 8.1 гб осталось. В родном даше смотрел там 6.1 гб контента , но почему то не работает. Там 4 файла как надо!

Kostyani4

_____STICK_____
сейчас лично проверю, закидываю на флеху через хоризон!

добавлено спустя 49 минут 39 секунд:

в общем так, контент закинул, он в хранилище видится, но игрой не определяется!
такая же система как с батлой 4
так что без внутреннего харда никак!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dragon Age Inquisition Content Disk 1

!Обратная связь