Скачать через торрент Антология - Серия "Магия спецназначения" ЛенИздат 11 томов бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  99 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Антология - Серия "Магия спецназначения" ЛенИздат 11 томов [Фантастика, 2008-2100, FB2, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Антология - Серия "Магия спецназначения" ЛенИздат 11 томов

Год: 2008-2010
Жанр: Фантастика
Издательство: Ленинградское издательство
Серия: Магия спецназначения
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Описание:
Серия издаётся с 2008 года. В неё входят произведения русскоязычных авторов, написанных в жанре технофэнтези и мистики. Книги отличаются добротным переплетом и стильным оформлением.
Первоначально серия имела условное название «Городское фэнтези», а в 2009 году в серии вышла книга Ярослава Коваля «Магия спецназначения», после чего за серией закрепилось это название.
Отличительные знаки серии — сюрекен на торце (верхняя картинка) и рамка на лицевой части обложки.
Оформление всех книг серии художника Николая Зубкова.
"Лениздат" — одно из старейших российских издательств. Основано 29 ноября 1917 года как "Издательство Петроградского совета" (размещалось в Смольном), с 1919 — "Петрогосиздат", с 1924 — "Ленгиз", с 1938 до конца 1980-х гг. известно как издательство "Ленинградского областного комитета КПСС". На данный момент "Ордена Трудового Красного Знамени Лениздат".
«Ленинградское издательство» возникло в 2009 году на базе почившего в бозе «Лениздата». Это коммерческое издательство, во главе которого стоят те же люди, которые до этого руководили Лениздатом — Сазонов, Сидорович и другие.
В настоящее время "Ленинградское Издательство" активно развивающаяся структура, которая ежегодно выпускает более 100 новых книг в жанре фантастики. Только за последние 5 лет, издательство выпустило книг общим тиражом более 25 миллионов экземпляров.

2008 Коваль Я. Магия спецназначения
2008 Прозоров А. Алтарь
2008 Прозоров А. Клан
2009 Коваль Я. Магия возможных действий
2009 Коваль Я. Магия госбезопасности
2009 Коваль Я. Магия чрезвычайных ситуаций
2009 Лидин А. Проводник
2009 Мартьянов А. Наследник
2010 Мартьянов А. Посредник
2010 Чесноков А. Черный лед
2011 Лидин Александр Защитник
2010 Данковский Александр Убийца магии


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 13:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 14 MB
Хэш (hash) релиза: 858eb2086c0f97436c603abd4ceaccd331833778
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Антология - Серия "Магия спецназначения" ЛенИздат 11 томов . Будь первым!

!Обратная связь