Скачать через торрент Распопов Дмитрий Викторович - Сборник Произведений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  168 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Распопов Дмитрий Викторович - Сборник Произведений [Фэнтези/ Фантастика, 2008-2009,fb2,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сборник Произведений

Год выпуска: 2008-2009
Автор: Распопов Дмитрий Викторович
Жанр: Фэнтези/ Фантастика
Издательство: печатался пока в Альфа Книга, Самиздат.
Серия: печатался пока только в серии Фантастический Боевик
ISBN: 978-5-9922-0505-3
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Торрент обновлён 20.01.2010г: Добавлен конец книги Мастер Клинков. Клинок Выковывается

Торрент обновлён 16.01.2010г: Добавлены 3 книги автора :
1. Осколки Сердец
2. Осколки Сердец: Рыцарь Смерти
3. Сын Галактики
1. Осколки сердец
1) Осколки сердец
2) Осколки Сердец: Рыцарь Смерти

2. Сын Галактики
1) Сын Галактики
3. Мастер Клинков
1) Мастер Клинков. Начало Пути
2) Мастер Клинков. Клинок Выковывается
Осколки сердец:
Древний Род вампиров, впервые за свою историю изгоняет своего отпрыска из семьи. Изгнаннику остаётся только одно – умереть. Так бы и случилось, если бы не Учитель Проклятого клана Носферату и любовь к эльфийской девушке. Преодолеть всё и достичь своей цели - вот главный девиз нового Рыцаря Смерти
Осколки Сердец: Рыцарь Смерти:
Есть много дел, которые нужно завершить, есть много врагов, численность которых нужно сократить, но слишком мало живых друзей, чтобы всё это сделать. Нет живых друзей? Значит нужно призвать мёртвых друзей и завершить всё, что задумано.

Сын Галактики:
В Галактике наступило спокойствие. Давно закончились войны с Берсеркерами и кажется уже ничего не угрожает её гражданам. Именно в это время, человек с другой Галактики, планеты Земля - находит корабль старого врага всего Содружества и летит на нём в поисках приключений. Что теперь ожидает Содружество: старая война или новый мир?

Мастер Клинков. Начало Пути:
"Если бы вам сказали, что через год вы станете бароном? Если бы намекнули, что вы будете участвовать в дворцовых интригах крупного королевства? Если бы пообещали, что вас примут у себя гномы? Если бы утверждали, что вы будете управлять своими замком и деревней? Что бы вы ответили?". Из дневника полномочного посла Его Королевского Величества Нумеда III, барона Максимильяна.

Мастер Клинков. Клинок Выковывается:
"Удивительно, чем больше я нахожусь в этом мире, тем больше приходит осознание - всё, что я делаю, нужно не только мне, но и окружающем меня людям и гномам. Ведь объединив две нации и заставив их работать на одну цель, я добился поразительных результатов, не говоря уже о том, что до меня никто не мог просто свести их вместе. Поэтому теперь, занимаясь восстановлением меча короля гномов, у меня возникает вопрос, а случайно ли я попал в этот мир?" Из дневника чрезвычайного и полномочного посла Его Королевского Величества Нумеда III, барона Максимильяна.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 13:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 5639be846419ad6aa8114a7f0a3311cdc60d36e8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Распопов Дмитрий Викторович - Сборник Произведений . Будь первым!

!Обратная связь