Скачать через торрент Реутов А.- Хакеры Сновидений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  915 KB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  74 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Реутов А.- Хакеры Сновидений [фантастика, 2006, RTF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Eva

avatar Eva


Хакеры Сновидений

Год выпуска: 2006
Автор: Андрей Реутов
Жанр: Фантастика
Издательство: ИГ «Весь»; Москвa
Серия: Хакеры сновидений
ISBN: 5-9573-1004-2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Формат: rtf
Количество страниц: 222
Описание: Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг – «Хакеры Сновидений». В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя Хакеры Сновидений.
ПС: Вполне возможно, что товарищ, под псевдонимом А.Реутов, "внагляк тырил сабжи с дримхакерс.народ.ру. Его последователи досконально копировали содержание форумных практов под своими фамилиями и пседюками." (с) spy.
"Реутов брал наши материалы и оформлял их, как слова своих героев - без ссылок, без кавычек. Если я теперь в какой-нибудь статье укажу слова Сергея Изриги, литературные агенты Реутова подадут на меня в суд. Они скажут, что я использовала фразы из книги Реутова. Парадокс!" (c) Ravenna

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июл-2011 11:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 479 B


Размер: 915 KB
Хэш (hash) релиза: b10f871569b80ef9f3dc66cf307da7cd16fb8cac
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Художественная литература

Перенес Eva

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Реутов А.- Хакеры Сновидений

!Обратная связь