Скачать через торрент Елена Петрова - Романы "Лейна" и "Стать демиургом" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  91 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Елена Петрова - Романы "Лейна" и "Стать демиургом" [Юмористическое фэнтази, DOC,RTF] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Романы "Лейна" и "Стать демиургом"Автор: Елена Петрова
Жанр: Юмористическое фэнтази
Формат: DOC, RTF
Описание:

1. Лейна - 2007 год
ISBN: 5 93556 893 4
Аннотация

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я – периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в[img] экзотический экскурси[/img]онный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!! Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось.

2. Стать демиургом - 2008 год

Продолжение искрометного романа о приключениях девушки по имени Лейна. Новые и старые герои, новые шутки и вообще безумная книга...)

В файл я добавила еще портреты главных герое, взятых в личного сайта автора..

Не забываем говорить "Спасибо"


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 11:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 23f10bdc2c821c9fb37ccfa70a106b7f43875ff8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Елена Петрова - Романы "Лейна" и "Стать демиургом" . Будь первым!

!Обратная связь