Скачать через торрент Дмитрий Колосов Джонс Коуль - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  16 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  116 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дмитрий Колосов / Джонс Коуль - Собрание сочинений [Научная Фантастика, Космическая фантастика, Боевая фантастика, 1995-2009, fb2, rtf] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 1995-2009
Автор: Дмитрий Колосов / Джонс Коуль
Жанр: Научная Фантастика, Космическая фантастика, Боевая фантастика
Издательство: Разные
Формат: fb2, rtf
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Кандидат исторических наук, преподаватель кафедры философии Тульского педагогического университета. Он ведет курс мифологии и создал свою творческую мастерскую для студентов. Как автор фантастических произведений он начал издаваться еще в 90-е годы прошлого столетия под псевдонимом Дж. Коуль. - Иностранный псевдоним я взял от обиды на свою страну. Я же историк и всегда считал, что у нас великая держава, а тогда случился полный развал. Фантастика в какой-то степени предсказывает будущее, а мне тогда казалось, что будущего у нас нет, - рассказывает Дмитрий. - К тому же издатели в те годы в основном активно раскручивали иностранных авторов, так что я сразу попал в серию зарубежных фантастов, за что друзья прозвали меня «иностранным шпионом»



В раздачу вошли:

Научная Фантастика, Космическая фантастика, Боевая фантастика

Атланты
- 1. Остров
- 2. Воин
- 3. Кутгар
- 4. Император открывает глаза
- 5. Император вынимает меч

- Крысиный Волк
- Несущий смерть [Последний гладиатор]

Детская фантастика

- Блуждающая звезда

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 11:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 16 MB
Хэш (hash) релиза: 23e6bf2899268ad97933ef9bf0c395a2da443644
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дмитрий Колосов Джонс Коуль - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь