Скачать через торрент Александра Первухина - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Александра Первухина - Собрание сочинений [Фентези, Боевая фантастика, 2006-2009, fb2, rtf] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 2006-2009
Автор: Александра Первухина
Жанр: Фентези Боевая фантастика
Издательство: Разные
Серия: Разные
Формат: fb2, rtf
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Автор о себе: Родилась в 1981 г. в городе Барнауле. В 2004 г. закончила Ленинградский государственный университет и стала дипломированным юристом. Сейчас работаю по специальности и вроде бы получается неплохо.

С детства увлекалась чтением, причем предпочитала не поучительные рассказы о пионерах-героях, а фантастику и приключения, хотя в то время их достать было очень трудно. В какой-то момент, когда дома появился компьютер, начала писать сама. Первая книжка — «Странник ночи», сколько раз я её переделывала — вспомнить страшно. Но в конце концов я её написала. Затем были «Время выбирать», «Ветер перемен» и т. д.

Меня постоянно обвиняют в феминизме и в том, что я делаю из женщин что-то непонятное. Ответственно заявляю: к феминисткам не отношусь и предпочитаю гармоничные отношения между мужчиной и женщиной без перекосов в сторону феминизма или шовинизма.

18.04.2010 Торрент обновлен. Добавлена новая книга - Mечты, ставшие явью (Злая сказка-2 - законченый вариант с Самиздата).

В раздачу вошли:

Космическая фантастика Фэнтези

Заговор судьбы
- 1. Ветер перемен
- 2. Выбор принцессы
- 3. Право защищать

Фэнтези

Злая сказка
- 1. Обычная злая сказка
- 2. Mечты, ставшие явью
Странники ночи
- 1. Странник ночи
- 2. Время выбирать

- Война ненависти
- Охотники на богов

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 10:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 15 MB
Хэш (hash) релиза: f0933cfc90124efb66c77137dcec329b93515fe9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Александра Первухина - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь