Скачать через торрент Пронин Игорь - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  23 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Пронин Игорь - Собрание сочинений [Фантастика,фэнтези, 2002-2011, FB2, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год: 2002-2011
Автор: Пронин Игорь
Жанр: Фантастика,фэнтези
Издательство: Разные
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Московский прозаик и журналист Игорь Пронин родился в 1968 году в Москве. Служил в рядах Советской Армии, учился в ВЗФЭИ на экономиста, работал в банковской системе Москвы.
Прозаический дебют состоялся в 2002 году: повесть «Мао» (2002) обратила на себя внимание как критиков, так и читателей. С этого момента И. Е. Пронин профессионально занимается литературной и журналистской деятельностью. Является одним из лидеров писателей-фантастов «Нулевого поколения» — тех, кто пришёл в литературу уже в новом веке. Перу фантаста принадлежат книги «Свидетели Крысолова» (2004), «Паутина зла» (2004), «Нашествие» (2005), «Звёздные викинги» (2006).
Под псевдонимом Норман Сеймон написал несколько книг из серии «Мир пауков», под псевдонимом Алексей Степанов - книгу «Дезертир» из цикла «Проект S.T.A.L.K.E.R.».
Я родился в 1968 краснознаменном году в городе-герое Москве-на-Москве в семье служащих режиму программистов. Первые произведения, написанные на перфокартах сине-красным карандашом, не сохранились. Ну и фиг с ними. В детстве хотел стать пенсионером, потом артиллеристом (из нашей коммуналки был хороший вид на МГУ), потом услышал про советских писателей. Вообще-то я был бы очень хорошим советским писателем, и поэтому очень не люблю демократов, либералов и прочую сволочь, испоганившую мне жизнь. Решив стать писателем, учиться я, конечно, перестал, и подростковый алкоголизм загнал меня в ИАЭ им. И. В. Кручатова, но к случившейся в Чернобыле катастрофе отношения не имею, я работал там просто ленивой обезьяной. Потом я много где работал ленивой обезьяной, даже служил ей два года. Диплом приобрел в ВЗФЭИ, в рассрочку, с тех пор иногда рассуждаю про экономику. Не слушайте. Трудился в банковской системе Родины лет примерно десять, но большого урона ей не нанес. Покинул систему в 2002-ом году по причине ее полной моральной изношенности. Я не живу там, где человек без петли на шее считается дикарем. Интернетзависимость средней тяжести с 1999 года, почти сразу же начались осложнения на литературной почве. Вылечиться пока не удается, тем более что я вроде бы профессиональный литератор. Хотя, если предложат хорошие деньги, то я опять мог бы побыть немного ленивой обезьяной.

Пишу все подряд, но получается одна фантастика. Такова особенность моего яркого дарования: возьмусь описывать «Жигули» — их никто не узнает. Приходится потом править на «звездолет», и тогда всем сразу все понятно. Фантастика — классный жанр. Помимо «Клуба русских харизматических писателей» я также зиц-член редколлегии «Вечернего Гондольера» и еще ряда тайных обществ, в том числе «Держащие свечу», «Лига забытых сириусянских биоргов» и «Упивающиеся смертью». В комсомол вступал много раз, не приняли. Комсоргов и вообще всех киборгов с тех пор не люблю.

Мои книги продаются в каждом магазине. Я очень крутой писатель, хотя этого никто не знает. В ближайших творческих планах заработать кучу бабла. У меня есть жена и дочка, я люблю пиво всегда, а водку под закуску, я очень хороший человек, но с первого взгляда это не всем ясно, в свободное время я обычно сплю, если не очень холодно. В общих чертах это все. А, еще: Майор — это не звание, это фамильный титул.

Награды и премии:
Странник, 2008 // Научное фэнтези
—> Отраженные (2007)
Басткон, 2008 // Премия «Иван Калита»
—> Трое без документов (2007)
Басткон, 2008 // Премия «Меч Бастиона»
Басткон, 2010 // Премия «Чаша Бастиона». 1 место
—> Путешествие в Гритольд (2009)
Басткон, 2010 // Дипломы «Бастиона»
Воины Королевы
Воспоминания о Мате Залески
Выпью Воды
Гельминты
Горный удел
Дети компрачикосов
Джинн С Бутылкой
Дым над Ульшаном
Журавль В Далеком Небе
Звездные викинги
Игра
Как Он Не Вернулся
Консервы
Куклы всадника Лойоди
Легкая жизнь, легкая смерть
Мао Душевная повесть
Наножить
Нашествие
Несуществующий бог
Олаф-сотник
Полный стакан
Похитители пауков
Принцип Учета.txt
Путь к Зеленому Огню
Русская идея
Свидетели Крысолова
Слуги и союзники
Спасибо за все, Джон
Степень свободы
Трое без документов
Угроза Вселенной
Упавший На Луну
Факземолл
Фцук
Человек из телевизора
Что я знаю об инопланетянах

Ведун
2. Паутина зла

Мир Иеро Стерлинга Ланье
1. Власть колдуна (Остров в Лантике)
2. Голос Бездны (Тучи над Андро)
3. Солдаты удачи (Красный круг)
4. Печать демона (Путешествие Чиптомаки)
5. Звезда предков (Приключения Чиптомаки)

Мир пауков
25. Монастырь
26. Степь
27. Предок
28. Союзники
29. Рабыня
30. Принцесса
31. Угроза
32. Шаман
33. Предтеча

Отраженные
1. Зеркало Грохашша, или Отраженные
2. Истинная руна

Проект S.T.A.L.K.E.R.
3. Дезертир
Сердце дезертира

Этногенез
14. Пираты. Книга 1. Остров Демона
20. Пираты. Книга 2. Остров Паука


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 10:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 23 MB
Хэш (hash) релиза: c77335642ef27ff885761700936f89883cca90d4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Пронин Игорь - Собрание сочинений скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Художественная литература ·· Пронин Игорь - Собрание сочинений [1999-2015, FB2, RUS] Galfimbul 2812297127 MB 0 0 1431021080

20:51

7-Май-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пронин Игорь - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь