Скачать через торрент Людмила Астахова - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  37 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  89 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Людмила Астахова - Собрание сочинений [Фэнтези, Фантастика, 2008-2010, FB2, RTF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Людмила Астахова - Собрание сочинений
Год: 2008-2010
Автор: Людмила Астахова
Жанр: Фэнтези, Фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Описание:
Астахова Людмила

Страна: Украина

Родилась: 24 мая 1970 года

Астахова Людмила Викторовна о себе:
1970 года рождения (знаю, так долго не живут), коренная харьковчанка, разведена, сыну 17 лет. Закончила Украинскую Фармацевтическую академию (ныне Национальный Фармацевтический Университет). После окончания вуза в 1994 году начались совершенно иные «университеты». Работала продавщицей, секретаршей, полы мыла. Времена были такие. Но не жалею. Зато я увидела жизнь как таковую, без прикрас, без глянца, утратила иллюзии и сняла розовые очки. Сейчас работаю бухгалтером-экономистом (тоже негламурно). Характер нордический, стойкий, зла, коварна, беспощадна (шутка! почти). Но кто с мечом к нам того, тот от того и того. За «добрым» ответным словом в карман не лезу.
С детства сочиняю прозу и стихи. Стихи хорошие, проза тоже ничего. Первый роман «Знающий не говорит» в четырех книгах вышел в издательстве «Альфа-книга» в сентябре-ноябре 2007 года.
Хобби: вышиваю бисером, делаю из него же цветы и деревья.
Любимые литературные произведения: я перечитала столько всего во всех жанрах, включая классику русскую и зарубежную, что даже теряюсь. Новомодных (Мураками и прочих ) — нет, не читала. Книга жизни: «Сага о Форсайтах» Голсуорси. Гуру в литературе: А. Сапковский, братья Стругацкие.
Музыка: особых предпочтений нет, ибо всеядна. Слушаю все: от рэпа до классики. Главное, это — гармония.
Персонального сайта нет и делать его не собираюсь. Есть блог и есть раздел на СИ. Мне и этого с ушами хватает. Мой блог в Живом Журнале так и называется «Записки чокнутой идеалистки». Да — это я! Но не дай вам Боже, дорогие читатели, мне нахамить.

От автора: Решил собрать всё в одой раздаче
Знающий не говорит
1. Наемник Зимы
2. Армия Судьбы
3. Другая река
4. Пригоршня вечности

НЧЧК
1. Дело рыжих
2. Командировка
3. Теория Заговора

Помни о жизни
1. Дары ненависти
2. Невиновных нет

Эльлорская империя
1. Честь взаймы
2. Ничего невозможного

Злое счастье
Не надо, Азриэлла!
Рассказы


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 10:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 37 MB
Хэш (hash) релиза: bd4a68f4d6d551326924706ec41434d59604e5e9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Людмила Астахова - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь