Скачать через торрент Татьяна Андрианова - Здравствуйте, я ваша ведьма! бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Татьяна Андрианова - Здравствуйте, я ваша ведьма! [Фантастика, 2008, HTML] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Здравствуйте, я ваша ведьма!

Год выпуска: 2008
Автор: Татьяна Андрианова
Жанр: Фантастика
Издательство: Армада, Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0224-3
Формат: HTML
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 249
Описание: Меня зовут Виктория Загнибеда, и я – ведьма. Звучит как признание на сборе общества анонимных алкоголиков. Но это действительно так. Профессора Академии Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства вздохнули с облегчением, когда я покидала стены альма-матер, и с чувством выполненного долга распределили меня в село, куда уже лет сто никого не присылали. Видимо, надеялись, что славные деяния бездарной ученицы до них не дойдут ввиду дальности расстояния. И что я им такого сделала? Правда, стоило мне только появиться на месте работы – такое началось… Словом, целой команде истребителей не расхлебать. А я что? Я ничего. И почему мне не верят?

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 09:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 550 B


Размер: 1 MB
Хэш (hash) релиза: 7b79e6f70351094b9550d1a4ca0bae7771908aa6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Татьяна Андрианова - Здравствуйте, я ваша ведьма! . Будь первым!

!Обратная связь