Скачать через торрент Сергей Карелин - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  8 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  98 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Сергей Карелин - Собрание сочинений [Фэнтези, Боевая фантастика, 2001-2008, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 2001-2008
Автор: Сергей Карелин
Жанр: Фэнтези, Боевая фантастика
Издательство: Разные
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Родился 13 ноября 1971 года в городе Москве. Фантастикой увлекался с самого детства в те времена, когда в библиотеках на фантастические книги были очереди, да и достать их было проблематично. Писать стихи и прозу начал с 14 лет, но только для себя и для друзей. Серьезно занялся этим делом только в 2000 году. Учился в Литературном институте им М. Горького.
Первое законченное произведение «Хроники Шандала», написал в 2000 году и выкладывал частями в Интернете. После чего со мной связалась издательство «Альфа Книга», в котором и вышел мой первый роман, открывший серию, превратившуюся в тетралогию. С этим издательством я успешно сотрудничаю по сегодняшний день.
Всегда старался делать свои книги не скучными и захватывающими. В общем, писал в стиле, который я называю «боевое фэнтези». Хотя не собираюсь на этом останавливаться и пишу в других жанрах фантастики. К примеру «Охотники»(2005), этакий «космический вестерн». Так же в 2007 году в Лениздате вышла книга «Зеркало для Убийцы» в соавторстве с А. Козуляевом, написанная в жанре юмористической фэнтези. Сейчас уже почти готово ее продолжение...



Список книг:

- Зеркало для убийцы
- Охотники
- Тонкая Стена: Крушение
- Убийца магов
- Сон и реальность
- Сон и реальность История первая, Ардингтон

Храм Ариэлы
- 1. Храм Ариэлы
- 2. Шандалар (Храм Ариэлы - 2)

Ужасы и Мистика
- Проект Х

Гном
- 1. Гном
- 2. Темный Бог

Мертвые Миры
- 1. Мертвые Миры
- 2. Возвращение Избранного

Хроники Шандала
- 1. Хроники Шандала
- 2. Эпоха Завоеваний
- 3. В двух мирах
- 4. Последнее пророчество Таурона

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 09:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 8 MB
Хэш (hash) релиза: fc098c705382a63dc7446b7597dc2e0ca732bb1e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сергей Карелин - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь