Скачать через торрент Иван Тропов - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Иван Тропов - Собрание сочинений [Фентези, Городская фентези, Боевая фантастика, Киберпанк, 2003-2008,fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 2003-2008
Автор: Иван Тропов
Жанр: Фентези Городская фентези Боевая фантастика Киберпанк
Издательство: Разные
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Рецензия на первый (и мой самый любимый) роман автора "Крысолов": Аннотация «Крысолова» едва ли способна вызвать трепет: очередная история о последствиях «ну очень чудовищных» экспериментов по развитию интеллекта животных, в частности крыс. Надо ли уточнять, что эти и без того сметливые твари, обретя разум, мгновенно выжили из Москвы всяких-разных гомо сапиенсов? И, разумеется, единственная надежда на спасение исходит от некоего мачо-супермена, обладающего уникальной способностью воздействовать на крыс. Не знаю, как вы, а я лично с ходу назову с полдюжины книжек, вполне укладывающихся в подобный сюжет.
Да и первые страницы едва ли изменят подобное представление: безлюдная Красная площадь, на которой некие темные личности проворачивают невнятные (но явно противозаконные) делишки под прикрытием посредника-Крысолова. А вот дальше… Впрочем, рецензентов, заполняющих текст перипетиями сюжета, я и сам не жалую. Не вдаваясь в подробности — дальше все пошло совсем по-другому. Из перетасованной, казалось бы, по всякому колоды архетипов боевой фантастики (от глобального заговора разумных нелюдей до мерзавца-миллионера включительно) Тропову удалось собрать нечто вполне оригинальное, да и уровень литературного мастерства дебютанта (!) куда серьезнее, чем у некоторых наших «мэтров» с десятками изданных романов.
Сюжет «Крысолова» детективен в лучшем смысле слова: внимательный читатель, примечая упущенные героем мелочи, вполне способен разгадать интригу заранее. Я, например, не смог — о чем особо не сожалею, так как неожиданная (для нас с Крысоловом) развязка изрядно порадовала своей необычностью. Чего, как говорится, и вам желаю.

Аркадий Рух
Юмористическая фантастика Научная Фантастика

- Опаленная колыбель

Научная Фантастика

- @Неперы
- Cyber-план, или Есть ли 'камни' в русских долинах 13K (231)
- Корневой мир
- Настоящее желание
- Псы любви
- Фемида Overclock
- Цензор
- Чужая игра

Боевая фантастика Научная Фантастика

- Крысолов

Киберпанк

- Клан быка

Фэнтези

Молот ведьм
- 1. Шаг во тьму

Боевая фантастика

Реквием Крамера
- 2. Каратель


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 21:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 5d0b51c1a0880cbc3f29ef932db6ab4af1ffe470
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Иван Тропов - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь