Скачать через торрент ОСанчес Александр Чесноков - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 1999-2009
Автор: О'Санчес / Александр Чесноков
Жанр: Альтернативная история Боевая фантастика Научная Фантастика Фэнтези
Издательство: Разные
Формат: doc, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: О'Санчес о себе:

Русский, беспартийный, образование высшее, живу в Петербурге, член союза писателей СПб (это где Гранин, Попов, Стругацкий, Кивинов и т.д). Нынче сей факт ничего не значит, но членством этим «освящен» мой официальный литературный псевдоним — именно под ним я и зарегистрирован в СП.

Полагаю, этого вполне достаточно для моей биографии.

Автор о своём творчестве:

Так или иначе, почти все мои романы, даже из разных циклов, связаны друг с другом, прямо или косвенно. Исключение составляет лишь короткая повесть «Одна из стрел парфянских», которая, кстати сказать, чуть расширена, с сравнении с журнальным вариантом «Полдня». Эта повесть автономна и таковой останется.

Романы «Нечисти» и «Я люблю время» очень разнятся по манере и жанру, но оба фэнтези и оба из единого сюжетного пространства. И, добавлю, оба имеют непосредственное отношение к пенталогии «Хвак», также написанной в отдельной манере.

Кромешник и «Острова» — это серьезная проза, проще пелевинские вещи отнести к фантастике, нежели ее, но... по формальному признаку... Да я не против, главное — это текст, а в него никто не вмешивается.

Я не пишу на заказ, но воплощаю только то, что задумал сам.

В изданиях немало опечаток и огрехов, часть из которых сугубо на моей совести. Но надеюсь устранить их для будущих переизданий.

18.10.2009 Торрент обновлен. Добавлена заключительная часть пенталогии Хвак которая так и называется - Хвак.

Список книг:

Фэнтези

Мир Бабилона
- 1. Побег от ствола судьбы на горе жизни и смерти (=Кромешник)
- 2. Суть острова
Новая волна
- Кромешник
Хвак
- Перепутье Второе
- Перепутье Первое
- Перепутье Третье
- Перепутье четвертое (и последнее)
- Постхвакум
- Прелюдия к Хваку
- 1. Воспитан рыцарем
- 2. Дом и война маркизов короны
- 3. Ремесло Государя
- 4. Зиэль
- 5. Хвак

Сказка Городское фэнтези

- Я люблю время (сказка-ларец)
- 1. Нечисти (сказка-война)

Постапокалипсис

- Одна из стрел парфянских

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 21:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 14 MB
Хэш (hash) релиза: 3602e3a5623d2aab70d1be4a23f0da401f4c7c5f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ОСанчес Александр Чесноков - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь