Скачать через торрент Александр Маслов - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  12 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Александр Маслов - Собрание сочинений [Фентези, Юмористическая фантастика, 1988-2008, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 1988-2008
Автор: Александр Маслов
Жанр: Фентези Юмористическая фантастика
Издательство: Разные
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
...Как-то, сидя один на лавочке, я испытал непонятную сильную грусть и какое-то неутолимое раздражение. Купил несколько тонких тетрадей в клеточку и сел писать роман. Разумеется, фантастический. И, конечно, про Атлантиду, про отважных путешественников во времени, открывающих великие тайны. Если серьезно, то роман вышел очень неплохим (потенциально неплохим). Он мне нравится и сейчас, потому что в нем есть какое-то тайное горение и много чувства. Однако исполнен он был очень неумело. Я переписывал его три раза, злясь на себя, бросая измятые тетрадки в нижний ящик стола и забывая о них на долгое время. Мне очень хотелось опубликовать написанное, но тогда сделать это было просто невозможно. И я завязал с литературным мученичеством на долгие годы. Лишь много позже, когда у меня появился компьютер и я вышел в Интернет, снова вспомнились мои творческие потуги. Кое-как, еще не слишком ладя с клавиатурой, с рукописи я набрал первую часть романа (а он у меня был довольно толстенький — 25 авторских листов) и разослал в несколько издательств без всякой надежды на успех. Через несколько месяцев мне ответило АСТ голосом Науменко, который сообщил, что мое произведение его заинтересовало, и издательство хотело бы ознакомиться со второй частью романа. А ее, увы, у меня в электронном виде не было. Тогда для меня набить этак 500 тысяч знаков равнялось невероятному подвигу. Я сел за клавиатуру, стучал каждый свободный вечер, но вскоре понял, что предоставить вторую часть достаточно быстро не смогу. В общем, мой роман об Атлантиде так остался не изданным, но ответ АСТ дал мне серьезный стимул к творчеству. Я начал писать рассказы — их все охотнее брали различные газеты и журналы. Попробовал себя в крупной форме, написал дилогию «Мэги» — книги изданы в «Крылов» в 2004-2005 г. В 2006 году вышла моя книга в издательстве «Армада», с которым я надеюсь на долгое сотрудничество.

Как-то так случилось, что мое обучение затянулось. С годами менялись жизненные приоритеты, мировоззрение и интересы. Начинал я учиться в Технологическом институте в Пятигорске. Затем перевелся в другой вуз в другом городе, после чего еще раз поменял специальность, но так ни один институт не закончил. В настоящее время вполне мирно уживаюсь со своим средним специальным образованием.

Служу в правоохранительных органах. И… я очень не люблю о работе…
Список книг:

Юмористическая фантастика

- Сапожок Пелесоны
- Сердце принцессы
- Стражи Перекрестка
- Чисто пивная история

Научная Фантастика

- Великий удар
- Голубая Саламандра
- Звезды без пощады
- Пришествие
- Сила ветра
- Соната «Аппассионата»
- Чужая плоть

Боевая фантастика

- Звезды без пощады (черновик)

Фэнтези

Мэгги (Авторская серия)
- 1. Свиток Хевреха
- 2. Самая древняя сила
- 3. Гнев и милость богини
Мэги
- 1. Дочь магистра Пламенных Чаш
- 2. Черная корона Иссеи

Научная Фантастика

Сверкающий ангел
- 1. Сверкающий ангел
- 2. Око Арсиды

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 18:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 12 MB
Хэш (hash) релиза: 689dc506fef5bb8fdbe4030b6262eb0b51d64270
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Александр Маслов - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь