Скачать через торрент Александр Рудазов - Демоны в Ватикане бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Александр Рудазов - Демоны в Ватикане [Фэнтези, 2008, FB2, RTF, TXT] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Демоны в Ватикане

Год выпуска: 2008
Автор: Александр Рудазов
Жанр: Фэнтези
Издательство: Альфа-книга
Серия: Яцхен – 3
ISBN: 978-5-9922-0187-1
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 284

Описание:
Я все еще жив. Возможно, всем на это наплевать, но я действительно все еще жив. Мое имя – Олег Бритва. Я яцхен. У меня три глаза и шесть рук, я умею летать и плеваться кислотой, мои когти режут сталь и бетон, а шкура выдерживает пулеметную очередь.
Да. Я яцхен. Я очень добрый и много чего умею. Особенно здорово у меня получается хреново себя чувствовать. В этом я, можно сказать, рекордсмен. Если за весь день мне ни разу не было хреново… однако, давно у меня таких хороших дней не было.
Последнее время проблем у меня особенно много. Шизофрения, Пазузу, большая подстава, дипломатические осложнения, тюремное заключение, пустой живот, армия чудовищ, взрывающийся вертолет, Пазузу… хотя Пазузу я уже называл. Поэтому мне и хреново. Да и кому бы на моем месте не было? И не пяльтесь на меня так. Не в кунсткамере.
Доп. информация:
Владыка всех лихорадок и бед, скалящийся Темный Ангел о Четырех Крылах, Рогатый, с гниющими чреслами, боль которых вынуждает Его выть через клыки над землями городов, посвященных Апхкхаллу, как на высоте Солнца, так и на высоте Луны; со смерчем и ветром, и очень способный чародей тот, кто сможет изгнать Пазузу однажды вселившегося в человека, потому что вселение это приводит к смерти.
Некрономикон

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 18:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: b9407c45354a158d8844b87577598581ea148aaf
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Александр Рудазов - Демоны в Ватикане . Будь первым!

!Обратная связь