Скачать через торрент Дарья Гущина - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дарья Гущина - Собрание сочинений [Фентези, 2006-2009, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 2006-2009
Автор: Дарья Гущина
Жанр: Фентези
Издательство: Альфа-книга
Серия: Магия фэнтези Юмористическая фантастика
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Дарья Гущина о себе:

Родилась в городе Новосибирске.

После окончания школы в 2000 г. от нечего делать поступила на филфак НГТУ, который более или менее успешно закончила в 2005 г. Первые попытки написать предпринимала еще в школе, однако после трех мистических рассказов и огромной тетради со стихами вдохновение временно иссякло, и дало о себе знать лишь на третьем курсе института, результатом чего стали две повести и два фантастических романа. Следом за упомянутыми романами за два года творческих исканий была написана книга «Дитя магии», которую издательство «Альфа-книга» опубликовало в марте 2006 г. в серии «Магия фэнтези». Далее, в январе 2007 г., вышла вторая книга «Слово павшего» в том же издательстве, но в серии «Юмористическая фантастика».

В настоящее время автор живет и работает в Новосибирске.

Список книг
Фэнтези

- Дитя магии
- Черная Луна

Хроники Павшего война

- 1. Слово павшего
- 2. Выбор павшего. По следу памяти
- 3. Печать павшего. Лики Судьбы
Впечатления от книги Дитя магии с сайта Либрусек: Просто очарован этой книгой. Признаюсь, такой тип фэнтези меня раньше не прельщал, но стоило её прочитать, и все в раз переменилось. Очень похоже на сказку, которую тебе рассказывали в детстве, только явно со "взрослым" уклоном. В общем, всем кому надоело однообразие, советую почитать, так для расслабления. Думаю любители Лорел Гамильтон меня поймут, что я подразумевал под. Разница существенна. Само произведение читается легко, на одном дыхании. Построение текста простое и понятное, без излишних хитросплетений, которые порядком надоели в других книгах, подобной этой. Короче, читаем, и не задаём глупых вопросов.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 18:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 91ef2248d4046694d71946c3c9727e0a0ada895a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дарья Гущина - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь