Скачать через торрент [PS2] Bionicle Heroes бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.03 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  185 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Bionicle Heroes [RUS/ENG/PAL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Kwiks

avatar Kwiks


Bionicle Heroes

Год выпуска: 2006
Жанр: 3D Action
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 7+
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет

Описание:

Вселенная, знакомая лишь по конструктору Lego, оживает на ваших экранах. Благородные герои и коварные злодеи Lego Bionicle сойдутся в грандиозной битве на райском острове Войа Нуи. Увы, тропики утратили былую безмятежность и покой. Киборги Пирака выкрали священный для аборигенов артефакт - Маску Жизни. Теперь оказавшийся в руках негодяев предмет угрожает смертью всему живому. Островитяне уже пали жертвами черной волшбы, превратившись в отвратительных и злобных существ. Кто следующий?
Если вы не придете на помощь, плачевная участь постигнет весь мир. Но ведь в ваших руках сила шестерых отважных Тоа, героев без страха и упрека, готовых рискнуть собственными жизнями для спасения всего сущего. Каждый из них обладает уникальными способностями, но только объединившись, Тоа смогут одержать верх над противником. Шесть воинов - одна надежда…

Особенности игры:

Схватка в раю. Войа Нуи - это земной Эдем. Двадцать пять эпизодов игры распределены по шести природным зонам. Вам предстоит биться с врагом в тропических джунглях, на золотистых пляжах, в скалистых горах и выжженных солнцем пустынях.
Добро с кулаками. Вы предстанете любым из шести бесстрашных Тоа, но только вместе благородные воины одолеют врага. Тяжелые сражения закаляют их дух и открывают новые силы. К финальной битве Тоа превратятся в несокрушимую машину справедливого возмездия.
Райский остров хранит секреты. Среди гор и лесов хватает потаенных мест, где спрятаны ценные сокровища. Одни даруют героям новые возможности, а другие… позволяют выступить на стороне Зла!







Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Янв-2011 00:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 2.03 GB
Хэш (hash) релиза: 9eae59d7c70a188b67d70226944da45501dbd8d8
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум PS2 | Игры

Перенес Kwiks

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Bionicle Heroes

!Обратная связь