Скачать через торрент Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий - Фантастический альманах "Завтра", второй номер. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  108 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий - Фантастический альманах "Завтра", второй номер. [фантастика, 1991, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий - Фантастический альманах "Завтра", второй номер. [1991, PDF, RUS].

Год: 1991
Автор: Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий
Жанр: фантастика
Издательство: Редакционно-производственный кооператив "Текст", Издательство "Юридическая литература"
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 255

Описание: Знаменитый фантастический альманах "Завтра", созданный Аркадием и Борисом Стругацкими.
Увлекательно читается от корки до корки,иллюстрирован интересным историческим визуальным материалом.
Аркадий Стругацкий
К ЧИТАТЕЛЯМ АЛЬМАНАХА «ЗАВТРА»( цитаты):
"..Завтра – это почти наверняка завтра. Но не исключена возможность, что завтра перевернется во вчера."
"..Честно говоря, я был против этого названия. Я бы предпочел название «Если». Но мои молодые коллеги (молодые! мне 65 лет, а этим молодым уже под пятьдесят...) настаивали на «Завтра». Что ж. Хоть горшком назови..."
"..Давно истлели и обратились в глину кости Моисея и неведомого И.
Но сравните. И восчувствуйте.
Я не сомневаюсь, найдется немало граждан, кои объявят, что древние китайцы и (тем более) евреи им не указ, но я адресую эти строки читателям «Завтра».
Не может же быть, что мы все – сплошные идиоты!
Не убивайте.
Почитайте отца и мать, чтобы продлились дни ваши на земле.
Не пляшите с утра и до утра.
Возымейте иную цель жизни, нежели накладывать руку на чужое богатство и на женскую красоту.
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров.
Морально поддержать вас хоть в какой-то степени на уровне человечности – главная задача альманаха «Завтра», как я ее понимаю.

Ваш А. Стругацкий"

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 16:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 108 MB
Хэш (hash) релиза: 52bb7088bc92f4257afaa21735550508a80d5f84
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий - Фантастический альманах "Завтра", второй номер. . Будь первым!

!Обратная связь