Скачать через торрент Тепляков Андрей - Пустошь бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  53 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Тепляков Андрей - Пустошь (Сны разума) [Ужасы, Хроники апокалипсиса, 2010, FB2, RTF, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Пустошь

Год: 2010
Автор: Тепляков Андрей
Жанр: Ужасы, Хроники апокалипсиса
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, Полиграфиздат
ISBN: 978-5-17-069085-5, 978-5-4215-1149-6, 978-5-9725-1843-2
Серия: Сны разума
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF, PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 448 стр.

Описание: Ученые всегда хотели посмотреть Богу в лицо. И однажды им это удалось.
Пустынные равнины штата Нью-Мексико стали ареной необъяснимых явлений: здесь начали пропадать люди, исчезали целые поселения, пространство и время перестали подчиняться привычным законам. Аномальную область оцепили военные. Местные дали ей имя "Пустошь". Лишь с одним городом внутри этой зоны осталась связь. После многих тщетных попыток удалось найти строгий свод правил, соблюдая которые можно было преодолеть Пустошь и добраться до плененного города. Следуя этим правилам, райдеры отправлялись в опасные рейсы, рискуя никогда не вернуться домой. Они проносились по пустынным дорогам, свято блюдя главную заповедь — не терять скорость и ни в коем случае не останавливаться. Вопреки запрету, один из них, Майкл Хоуп, согласился взять с собой пассажира. Ему первому предстоит узнать, что же такое на са мом деле Пустошь.

Отзыв с Озона:

Цитата:

Книжка произвела на меня неизгладимое впечатление! Все мое: тема зоны (люблю и читаю подобную литературу, из серии "Сталкер" восновном), поиски учеными божественного начала (сама по образованию физик-ядерщик), ну и хоррор там есть однозначно. Но самое для меня странное - это конец. Я рыдала. Просто так. С логикой у меня все в порядке, и человек я вполне уравновешенный, но тут... Не могла понять в чем дело... Через несколько месяцев только озарило, когда ощутила в душе эту самую пустошь...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 15:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: e2f7c1ebbcdc576f57d8e1a1effa7e3afcdaaec4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Тепляков Андрей - Пустошь . Будь первым!

!Обратная связь