Скачать через торрент Елена Александровна Бычкова - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  88 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Елена Александровна Бычкова - Собрание сочинений [Фэнтези, 2003-2009, fb2 ] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Елена Александровна Бычкова - Собрание сочинений

Автор: Елена Александровна Бычкова
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2003-2009
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Формат: fb2
Об авторе:
Елена Александровна Бычкова
Родилась: 1976-08-21
После окончания литературного класса средней школы поступила в Московский государственный университет им. Ломоносова на факультет журналистики.
Во время обучения параллельно постоянно работала журналистом. Специализировалась на темах «зарубежная недвижимость», «неформальные молодежные движения», «борьба со СПИДом».
Защитила диплом. Была рекомендована в аспирантуру с темой «Английская литературная журналистика конца 19-го века».
Поступила в нее. Закончила.
Лауреат четырех литературных и одной авторской премий.
Елена Бычкова — жена известного писателя-фантаста Алексея Пехова. Их свадьба состоялась 25 сентября 2004 г.
Автор о себе:
«Никогда не мечтала заниматься литературой — а просто делала это, ни на что не рассчитывая и ничего не загадывая.
Со школьных времен писала фантастику в соавторстве с Натальей Турчаниновой. Первое же произведение, которое решено было представить на суд общественности, опубликовал интернет-журнал молодых писателей России «Пролог» (организован Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ, министерством культуры и печати, союзом писателей Москвы). Рассказ «Снежный тигр» оказался поощрен не только публикацией и потрясшей наше воображение графической работой художника, но и существенным, на момент студенческого безденежья, гонораром.
Жанр «городская фэнтези» мы освоили для себя в 2000 году. Но, к сожалению, рассказы в нем были отклонены издательством ЭКСМО с отзывом: «очень интересно, оригинально, талантливо, однако, жанр — неформатный, читателей подобная категория не интересует, книг в этом жанре мы не издаем».
Таким образом, пришлось повременить с судьбой писателя — и продолжить зарабатывать на жизнь журналистским трудом и работой редактора.
Параллельно, конечно же, не бросая любимое дело — литературу.
Поступила в аспирантуру. Защищала рефераты, делала доклады, сдала экзамены кандидатского минимума, но диссертацию не защитила, поскольку пришлось сделать выбор между защитой и воплощением основной жизненной цели — писать книги.
Только в 2003 году, наконец-то, удалось поймать свою судьбу за хвост. Издательство «Армада. Альфа-книга» заключило с нами договор, и в 2004 году был опубликован первый роман — «Рубин Карашэхра».
С начала 2006 года появилась возможность посвятить всё свое время — только книгам, книгам, книгам… Наконец-то!»
[size=16]Рассказы[/size]
- Снежный тигр 50K
- Твой навеки, шанс 67K
- Без 15-ти семь 6K
- Рив д'Арт 42K
[size=16]Антология // книги выпущенные совместно с другими писателями[/size]
Автор: Песах Амнуэль Дмитрий Байкалов Олег Дивов Сергей Герасимов Дмитрий Казаков Алексей Корепанов Алан Кубатиев Евгений Лукин Александр Сивинских Александр Тюрин Наталья Турчанинова Дмитрий Володихин Юрий Манов Юлия Остапенко Ирина Сереброва Светлана Прокопчик Владимир Рогач Андрей Павлухин Игорь Чёрный Елена Александровна Бычкова Андрей Тимофеевич Синицын Роман Сергеевич Афанасьев
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2005
ISBN: 5-9713-0601-4
Размер: 2,3 Мb
Аннотация:
Поклонники отечественной фантастики!
Перед вами — ДЕСЯТЫЙ, ЮБИЛЕЙНЫЙ выпуск популярного альманаха “Фантастика”, с неизменным успехом выходящего уже ПЯТЬ ЛЕТ!
Новые рассказы Сергея Лукьяненко, Евгения Лукина, Олега Дивова и Юлии Остапенко!
Новые повести Павла Амнуэля и Александра Тюрина!
И многие, многие другое — в ЮБИЛЕЙНОМ СБОРНИКЕ “Фантастика”!
Автор: Михаил Бабкин Андрей Белянин Алекс Кош Ник Перумов Сергей Малицкий Алексей Пехов Наталья Турчанинова Роман Злотников Виталий Зыков Павел Корнев Николай Владленович Басов Василий Головачёв Игорь Чёрный Иар Эльтеррус Елена Александровна Бычкова Ольга Громыко
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2007
ISBN: 978-5-93556-991-4
Размер: 1,2 Мb
Аннотация:
Пятнадцать авторов, составивших золотой фонд серии «Фантастический боевик», предоставили свои новые произведения к юбилейной дате — пятнадцатилетию серии.
[size=16]Бесценная награда[/size]
Автор: Наталья Турчанинова, Елена Александровна Бычкова
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2004
ISBN: 5-93556-342-8
Размер: 1,5 Мb
Аннотация:
Остросюжетный фэнтезийный роман, не дающий ни на минуту отвлечься от захватывающего действия. История любви и ненависти, коварства и бескорыстия, предательства и невиданной преданности. Можно идти любой дорогой, но цель одна — Рубин Карашэхра. Легендарное разумное оружие.
Автор: Елена Бычкова, Наталья Турчанинова
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2004
ISBN: 5-93556-437-8
Размер: 1,45 Мb
Аннотация:
Убивать порождения Мрака — непростая работа. Даже если тебя обучают этому сверхъестественные существа. Ритуал Миркара возвращает потерянную память о прошлых жизнях и капельку былого могущества. Но один ты все равно слаб и беспомощен. Поэтому, чтобы обрести всю полноту силы, следует очень быстро и правильно выбрать союзников.
На чью сторону встать, каждый решает для себя сам. Но, выбирая, не следует забывать святую истину — быть заложником Света иногда страшнее, чем идти по дороге, ведущей во Тьму.
Автор: Елена Бычкова
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2004
Размер: 830 Кb
Аннотация:
Такие, как я, рождаются раз в тысячелетие. Поэтому неудивительно, что Хозяин сделал меня первым доверенным лицом, секретарем и нянькой в придачу. Знал бы я, чем это кончится, – сидел бы в самой глухой дыре Хаоса, не высовываясь. Но, к несчастью, видеть будущее – не в числе моих достоинств. Так что все удары судьбы пришлось ощутить на собственной шкуре…
[size=16]Киндрэт[/size]
Автор: Елена Бычкова, Наталья Турчанинова, Алексей Юрьевич Пехов
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2005
ISBN: 5-93556-505-6
Размер: 1,2 Мb
Аннотация:
Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека…
В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время — ночь. КИНДРЭТ приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить. Что люди смогут противопоставить им?..
Захватывающий роман от обладателей Меча и Кинжала Без Имени, Серебряного Кадуцея-2003, 2004: создателя «Хроник Сиалы» и авторов цикла «Бесценная награда».
Автор: Алексей Пехов, Елена Бычкова
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2007
ISBN: 978-5-93556-990-7
Размер: 926 Кb
Аннотация:
Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут ее. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи.
Но мастера Смерти идут по своему непростому пути невзирая на потери.
Автор: Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2009
ISBN: 978-5-9922-0366-0
Размер: 1,7 Мb
Аннотация:
Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности. Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесет Основатель в Столицу — новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному…


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 15:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 11 MB
Хэш (hash) релиза: b89c6d3b2e1225d82a1c3a2682e744841612617e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Елена Александровна Бычкова - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь