Скачать через торрент Виталий Обедин - Слотеры: Игра Покрана; Волчий пасынок - путь к сухому морю бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1016 KB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Виталий Обедин - Слотеры: Игра Покрана; Волчий пасынок - путь к сухому морю [Фэнтези, 2007;1996, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Виталий Обедин. Слотеры: Игра Покрана (Роман).

Год выпуска: 2007
Автор: Виталий Обедин
Жанр: Фэнтези
Издательство: Амадеус
ISBN: 978-5-9900633-4-1
Серия: Единорог
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Носителей Древней Крови, представителей Клана Слотеров называют за глаза Выродками и боятся. Боятся больше мертвецов, восстающих по ночам, больше клыкастых оборотней, свирепых демонов, и даже больше адских мук. Никто не идет просить помощи у Слотеров по своей воле – всех толкают в спину мертвецы. Звероподобный Сет Слотер – вольный охотник, истребитель чудовищ – один из них. Он вступает в страшную колдовскую Игру и должен продержаться всего одну короткую ночь. Его задача – выжить и победить Чудовище…
Виталий Обедин. Волчий пасынок - путь к сухому морю (Повесть).

Год выпуска: 1996
Автор: Виталий Обедин
Жанр: Фэнтези
Издательство: Сайт "Журнал Самиздат" (на бумаге не публиковалось)
ISBN: ---
Серия: ---
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Путь к Сухому Морю, пожалуй, моя первая литературная Интернет-публикация. В свое время задумывался цикл новелл о Волчьем Пасынке – последнем гвардейце погибшей империи Уранис. Утративший императора, империю и сам смысл своего существования, оборотень-меченосец кочует по миру, не зная покоя и не понимая, к чему ведут его поиски. Повесть написана достаточно давно (лет шесть назад как минимум), и, должен предупредить, представляет собой сырой материал. Я ее и сейчас не стал править, выложив в том виде, в каком она попала в Сеть. Но когда-нибудь руки дойдут.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 15:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 631 B


Размер: 1016 KB
Хэш (hash) релиза: 6e913ac89fa2f84d4e4d6cd6651e8aadb0f335b1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Виталий Обедин - Слотеры: Игра Покрана; Волчий пасынок - путь к сухому морю . Будь первым!

!Обратная связь