Скачать через торрент Гомонов С. - Сборник произведений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  29 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гомонов С. - Сборник произведений [Фантастика, фэнтези, мистика, 2009, RTF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сборник произведений
Год выпуска: 2009
Автор: Гомонов С.
Жанр: Фантастика, фэнтези, мистика
Издательство: Журнал "Самиздат"
Формат: RTF.
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Взято с сайта автора:

"Когда сменяют друг друга сезоны, бывают дни, которые заставляют остановиться, зажмуриться и, глядя сквозь веки на тускло-алое сияние солнца, вспомнить, что все-все это уже где-то… когда-то… и вот так же, с тобой… да-да, уже было! Было – и так же перехватывали дыхание таинственные воспоминания из ниоткуда, которых просто не должно быть в этой твоей жизни… Откуда они? Что это?

Не понимаю тех, кто с презрением относится к «живущим прошлым»: надо быть здесь и сейчас, а не витать в том, чего уже никогда не вернется. Есть хорошая пословица: «Кто старое помянет – тому глаз вон, а кто забудет – оба». Нет-нет, я не отношусь к тем, для кого раньше трава была зеленее и сахар слаще. Но когда в одночасье жизнь твоя меняется полностью, ты невольно идеализируешь это светлое и солнечное прошлое, где с младенчества так часто приходило то самое загадочное дежа-вю, до сих пор иногда заставляющее замереть и окинуть взглядом всю свою внутреннюю вселенную в попытках угадать – что это?

Я люблю прошлое. Настоящее для меня иногда – ожидание будущего, иногда – сидение в очереди, иногда – то, что хочется растянуть надолго. Будущее – что-то в тумане, скорее пугающее, чем радующее. А с прошлым… С прошлым уже все ясно. В нем все живы, в нем все страхи и переживания ушли и съедены Кинговскими лангольерами, в нем теперь так просто разобраться, что думаешь – ну отчего же я раньше не мог этого увидеть и понять, тогда, когда все это происходило?
А еще прошлое помогает мне писать мои книги. В нем я черпаю вдохновение, оно мне подспорьем в каких-то неожиданно трудных вопросах, которые я стараюсь разрешить посредством ручки и бумаги.

Не ругайте прошлое, друзья! Все повторится в этом мире, и когда-нибудь наше прошлое станет нашим настоящим. И мы будем останавливаться, зажмуриваться и, глядя сквозь веки на тускло-алое сияние солнца, вспоминать, что все-все это уже где-то… когда-то… вот так же, с нами… да-да, уже было!

Языку, на котором имеет смысл фраза "Косил косой косой косой косарь с косой", не страшно уже никакое издевательство.
Поэтому я здесь.
А мои издевательства над этим языком - чуть ниже на странице.
Романы:
Душехранитель.
God Mode - Режим бога.
Сокрытые-в-тенях.
Тень Уробороса (Лицедеи).
Геометрия Вечности.

Повесть:
Пройти неведомой тропой...

Рассказы:
Возвращение на Алу.
Бунт машин.
Понимая Задорнова.
Незапланированная беременность, или Снова ирония судьбы.
Соучастница.
Синдром обезьяны.
Золушка поневоле.
Я пришла тебя сменить, сестра...
Выброс.
Шаман.
Свет мой, зер…
Мистическая месть.
Роквер. Пожелай врагу…
Воз рождения.
Вдыхающий жизнь.
Сказка о бумажной царевне.

Статьи:
Серые кардиналы миропорядка.
В земле Египта дышит Осирис!..

Поэзия:
Логово хромого Пегаса.

Доп. информация: Сайт автора: http://gomonov.oritan.org
Постер - одна из авторских иллюстраций.
Романы, повести, стихи, рассказы, публицистика.
Каждое произведение в отдельной папке.
Все произведения полностью подготовлены к печати, практически ко всем есть иллюстрации и обложки.

У меня есть стойкое ощущение, что очень скоро книги Сергея будут изданы.
Пока это не произошло, и есть возможность прочитать его произведения в свободном доступе.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 14:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 29 MB
Хэш (hash) релиза: 72ad30b5c14d44fd07af103404dd3b18b1782e5c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гомонов С. - Сборник произведений . Будь первым!

!Обратная связь