Скачать через торрент Ирина Цыганок - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  43 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ирина Цыганок - Собрание сочинений [Фентези, 2005-2008, fb2] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Собрание сочинений

Год выпуска: 2005-2008
Автор: Ирина Цыганок
Жанр: Фентези
Издательство: Армада, Альфа-книга
Серия: Магия фэнтези
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Автор о себе: Итак, о себе: на героиню своего романа не похожа! Биография, в плане "родился, учился", думаю мало кому интересна. Профессия... Профессия у меня весьма далекая от фэнтези, драконов, магии и всего,что с ними связано. Даже не знаю, как отреагируют коллеги, если случайно наткнуться на этот сайт! Короче, место работы тоже называть не стану. Тем более, что по книге обычно можно догадаться, чем занимается в жизни ее автор, например про Н.Первушину и стоматолога-Пехова А. я после второй книги (каждого) догадалась. Кстати, можно устроить опрос на эту тему! А теперь о самом главном - что я люблю: Книги (фэнтези, фантастику, детективы, любовные романы...), в общем-то я почти всеядна в этом плане, лишь бы автор попался талантливый. Не приемлю только "порнуху с чернухой". Наиболее почитаемые авторы в жанре фэнтези и фантастики: У. Ле Гуин, Дж.Р.Р.Толкин, Г.Гаррисон (особенно его "Миры смерти"),Э.Арансон, из наших: Б. и А. Стругацкие, Кир Булычев, Н.Первушина, Н. Игнатова, и кое-что (но только кое-что) из М.Семеновой и А.Пехова. Лучшей фэнтези-книгой всех времен и народов считала и считаю: "Обитатели холмов" Ричарда Адамса. (Кто не читал, горячо рекомендую!) Игры: ДМК-3, ДМК-4, "Принц Персии-2" и "Принц Персии - 3", а также: "ВК: Возвращение короля", "Legasy of Kain: Defians". Так, что же я еще люблю? Кроме родных, друзей, дорогого коньяка, хорошего вина, отвязного шопинга, эльфов, драконов, длинного отпуска, вампиров, некромантов, симпатичных пиратов в исполнении Джони Деппа? Пожалуй... римское право, греческую философию, средневековые эпосы, фильмы Ридли Скотта, холодное оружие, горячий шоколад, полнолунье и... Допишу в следующий раз!
Список книг:

Фентези
ISBN: 5-93556-561-7
Автор: Цыганок Ирина
Издательство: Альфа-книга
Серия: Магия фэнтези
Год выпуска: 2005
Страниц: 477

Есть женщины в арканских селеньях… Или нет, лучше так: жила-была в лесной деревне скромная девушка, мечтала съездить в Город и подцепить прекрасного рыцаря. Тихо так мечтала, никого не беспокоила. И вдруг на тебе: мечты начинают сбываться! И вот уже Мирра - первая ленна на деревне, и крытая повозка везет ее по дороге в cтолицу. Что станет с неопытной девушкой в Мире, где нет злых богов, зато в достатке злых волшебников, драконов и прочих чудовищ?! Сумеет ли она разглядеть среди своих попутчиков того самого прекрасного рыцаря и вернуться домой? Колеса повозки скрипят, ткань судьбы выткана, и Творец уже занял свое место в ожидании нового развлечения…
Издательства: Армада, Альфа-книга,
Серия: Магия фэнтези
2006 г.400 стр.
ISBN 5-93556-781-4

Итак, победа в Великой Битве одержана. Самое время героям зажить долго и счастливо. Разве не так бывает в приличных сказках? Отчего же врага не торопятся бежать, побросав мечи и другие ценные предметы?! Что? Они не читали сказок? Какая досада. Да, кстати, волшебная сила, она же в просторечии - мага, продолжает таять. Того и гляди, в Мире от магии ничего не останется. И куда, скажите на милость, податься существам, которым без колдовства как без воздуха? Говорите, вон тот мужик в сером обещал все исправить? Боги, не дайте ему спасти Мир!..
Издательство: Альфа-книга,
Серия: Магия фэнтези
2008 г. 416 стр.
ISBN 978-5-9922-0093-5

Мир Хаэля покоится у подножия Незримой Горы. Он еще не стар, но уже и не молод. Сотворившие Хаэль боги давным-давно не ведут битв на его просторах. Да и зачем? Ведь в мире полно созданий, готовых сложить голову во имя своих небесных покровителей. А есть и такие, кто сам не прочь вступить в божественную игру. Но даже если ты не горишь желанием поучаствовать во вселенских битвах и знать не знаешь об интригах небожителей, это еще не гарантирует тебе спокойной жизни. Каждый может стать тем камушком, что, скатившись с горы, вызовет лавину или, наоборот, намертво застрянет в жерновах.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Ноя-2011 13:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 4ee0f7fcbd0316d58e1799c7fc673bad77d93cae
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ирина Цыганок - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь